20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
28 сен 2016 в 14:05

Ой! Бедненькие! Они ж конечно, от зарплаты до зарплаты живут)

Гость
28 сен 2016 в 14:52

ой, наверное у соседей теперь занимают до зарплаты, да макароны без масла жуют.

Гость
28 сен 2016 в 14:58

Так давно всем понятно, что кризис с 2014 года. В облдума только вчера об этом узнала. Все еще впереди.

Гость
28 сен 2016 в 14:59

В нашей больнице так всегда!

Гость
28 сен 2016 в 15:22

Хоть одна хорошая новость! им вообще платить не надо.

ГостьЯ
28 сен 2016 в 15:29

для комментирующих - з/п помощника депутата в облдуме - 10 тыр. и да, живут от з/п до з/п, а вы на 10 тыр много себе позволите, особенно, если у вас семья и дети?

Гость
28 сен 2016 в 15:48

А я вообще не получаю зарплату,потому как я безработный,и работу найти в волгогрАДЕ уже отчаялся..А правительство тем временем сегодня озвучело законопроект о налоге для безработных!!!Интересно как они с меня будут его брать???В тюрьму сажать пол.страны???А от депутатов нового созыва, будет теперь очень много "поцелуев Волочковой"...ЖДЁМссс...

Гость
28 сен 2016 в 15:54

Публикация в СМИ является поводом к назначению проверки. Но уверен что гос труд инспекция ну никак не от реагирует, и уж точно никого не накажет. Вот почему мне так кажется....?

Гость
28 сен 2016 в 16:12

А ,на что же они собрались строить лифт за 11 миллионов,если на зарплаты денег нет!

Гость
28 сен 2016 в 16:18

Сердце кровью обливается видя страдания наших делопутов

макар
28 сен 2016 в 16:46

то пледы с госказны им подавай ,то зарплату не вовремя ...а как рабочие .те кот работают ... вот пусть и думают мозгами ,а не ...

макар
28 сен 2016 в 16:50

а рабочим как жить с переносом зарплаты ???7 вот пусть и думают ... голова на плечах .чтобы дусать .а не красоваться ...

Депутатам
28 сен 2016 в 19:35

Вы держитесь там, просто, денег нет, хорошего Вам настроения, удачи, счастья.

28 сен 2016 в 21:48

Чё, не могут, что-ля потребительский кредит взять. Их на каждой остановке выдают по 720% годовых.

Гость
28 сен 2016 в 22:16

Депутаты как всегда только о своих личных интересах.

Гость
29 сен 2016 в 14:13

А интересно, задержка зарплат у всех депутатов? Или тем, кто в ЕР, все-таки дали вовремя?