24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
28 сен 2016 в 14:44

пора уже к уголовной привлекать этих нахлебноков-паразитов...

Гость
28 сен 2016 в 15:30

Только в понедельник ходил в их офис за осаго. Письменная очередь на 340 человек. В день выдают 1-2 страховки. За неделю дошла очередь до десятого...

Ашка
28 сен 2016 в 15:34

Руководство страховых фирм просто издевается над лююдьми,а управы на них в государстве нет.

28 сен 2016 в 15:50

А еще интереснее тот факт, каким образом на территории Росгостраха стоит ларек с пирожками лиц кавказской национальности, которые в свою очередь в Росгострах обращаются с исками " как работу ходят" все это происходит наглым образом, без очереди. И никто там не видит в этих действиях признаков мошенничества, причем прокуратура через дорогу)

28 сен 2016 в 15:56

Очень интересно каким образом на территории Росгостраха стоит ларек с пирожками лиц кавказской национальности, которые там что называется "свои в доску" . Они имеют по несколько машин и чередуют иски, входят без очереди в первых рядах- они же "на работу ходят" и никто в этих действиях не видит -противоправных или мошеннических. Причем прокуратура через дорогу)

Гость
28 сен 2016 в 16:13

забил на осаго 4 месяца езжу без полиса нет желания кормить страховую

Гость
28 сен 2016 в 16:18

Когда все водилы будут не ныть, а долбить эти конторы законным способом, тогда ждать изменений имеет смысл. Ныть и на заднице сидеть проще всего

Гость
28 сен 2016 в 16:27

В нормальной стране с народом,а не невнятным населением,автомобилисты давно уже бы разгромили бы все офисы россгосужаса, за совершенно скотское отношение к своим клиентам.

Гость
28 сен 2016 в 16:36

Да они уже третий год борзеют,по на создавали столпотворений в офиссах- мошенничество чмстой воды!!! Куда у нас смотрит прокуратура, или из за тонировки своих джипов ничего кроме пятитысячных не видят.

Гость
28 сен 2016 в 17:14

был сегодня в ресо...народ стоит на улице.знакомый отмечается каждый день...ничего не меняется,товарищи...

28 сен 2016 в 20:09

Зато выборы прошли нормально. Стабильность.

Гость
28 сен 2016 в 20:50

Да,каждому!!! Надо также сделать!!! может быстрее порядок навели....бы...

Гость
28 сен 2016 в 21:11

Люди мы все дойные коровы, а доит нас целая цепочка, автоподставщики, автоюристы, купленные сотрудники страховых, автоэксперты и возможно еще кое кто, ну вы поняли.

Гость
29 сен 2016 в 09:50

Я тоже направляла им аналогичное письмо о страховании. Мне пришёл "аргументированный отказ", что надо прийти занять очередь и тогда машину мне застрахуют. Месяц на переписку и послали в очередь. В которой надо тупо стоять и ждать, при этом не один день...

Гость
29 сен 2016 в 13:16

В ВСК и Рессо можно сделать электронной полис...лично себе делал без проблем со всеми скидками. Все прекрасно работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 13:24

Да просто нужно байкот этой конторе объявить. Я принципиально не страховал и не буду страховать в Росгострахе. Прекрасно работает электронная страховка, в вск друг делал, я в рессо делал.

Загрузка...