26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
28 сен 2016 в 17:46

ахаха! а флешмобы на сайте при голосовании тоже учитываются?

Ирина
28 сен 2016 в 19:03

структуры власти отвечающие за молодежную политику и не только ничего не делают для того чтобы вся молодежь в учебных заведениях проголосовала могут только учителям разнарядки давать за каких политиков голосовать а когда дело касается города свои прямые обязанности не выполняют и ничего не делают чтобы продвигать город

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч
28 сен 2016 в 19:04

Раньше я был против купюр с памятником погибшим и победившим. А сейчас подумал, что это даже прикольно.
Можно будет обменять мать-родину на бутылку водки.

ОТВЕТИТЬ

Скоро примут закон о тунеядстве, может тогда флешмобов будет поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Боцман
28 сен 2016 в 22:06

А я проголосовал за купюру номиналом 13 рублей с изображением на ней губернатора.

Гость
28 сен 2016 в 23:53

Совсем уже помешались. Это всё от безделья. Я навкалываюсь и все равно, какими деньгами мне дадут з.п. Лучше к труду бы молодежь приучали, а то ничего делать не хотят, зато подавай им всё и сразу.

Гость
29 сен 2016 в 08:49

Молодцы, я тоже голосую.

Гость
29 сен 2016 в 09:07

дуракам закoн не писан. не будет вoлгoграда на купюрах.

Гость
29 сен 2016 в 10:33

200 и 2000 руб.ЗАДУМАЛИСЬ КАКИЕ КУПЮРЫ ДАЛЬШЕ БУДУТ???РАЗВЯЗКА СКОРО!!!

Гость
29 сен 2016 в 13:29

Побежал ка я покупать $$$

Гость
30 сен 2016 в 08:33

Это говорит заместитель председателя областного комитета молодежной политики, как говорится мотивировал, что будет символ лежать в карманах и греть память. Да не в этом дело господин Медведев- бывший руководитель патриотического центра Отчий берег точка ру Красноармейского ДЮЦ. В популяризации самого памятного знака, как символа Победы, поднятие престижа в туристической области города и региона. Как Памятный знак скульптура Родина мать и ее размещение на денежных знаках носит двойственный негативный и позитивный смысл, негативный - это цена нашей Победы, цена пролитой крови нашими прадедами и дедами, цена гибели миллионов людей в 200 и 2000 рублей на платежном гос.знаке, положительный смысл размещения изображения скульптурной композиции- это популяризации региона как туристической области, продвижение нашего Волгоградского символа-символа Победы и героизма - не лишнее напоминание о Подвиге народа. Ни в коем случае этот денежный знак не будет лежать, и его будут оберегать.