V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоград становится в пятничные пробки

Волгоград становится в пятничные пробки

Шестибалльные пробки существенно осложнили передвижение автомобилистов по Волгограду.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на данные портала «Яндекс.Пробки», серьезно затруднено движение на улице Череповецкой на участке от Новоузенской до Елецкой. Скорость движения транспорта здесь не превышает пяти километров в час. Двухкилометровый затор образовался на улице Рабоче-Крестьянской на участке от улицы Иркутской до пересечения проспекта Ленина с улицей Краснознаменской, которая стоит от ресторана «Маяк» до проспекта Ленина. Также затор отмечается на проспекте Ленина от Аллеи Героев до Комсомольской и на улице Землянского при выезде с Центральной набережной.

Также пробка образуется на улице Рокоссовского от Двинской до Чапаева и в обратную сторону от Кубанской до Невской.

Улица Землячки от съезда с третьей продольной до пересечения с проспектом Жукова практически стоит – скорость движения автомобилей не превышает двух километров в час. В сторону выезда из города пробка образовалась от Центра детского творчества до улицы Землячки, в сторону центра Волгограда затор тянется от развязки на Разгуляевку, набирая силу на участке от Аптечного проезда до Самарского разъезда. Сам Самарский разъезд также находится в красной зоне.

Аналогичная ситуация складывается и на въезде на третью продольную от улицы Неждановой. Пробка тянется до конца путепровода через реку Царицу.

Отметим, что общая ситуация с пробками в Волгограде вечером пятницы оценивается в шесть баллов из десяти возможных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем