V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -5

4 м/c,

ю-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 77,90
EUR 91,38
Город В Волгограде таксист выстрелил из травматики в пьяного пассажира

В Волгограде таксист выстрелил из травматики в пьяного пассажира

57-летний водитель такси задержан полицейскими за выстрел из травматического пистолета в разбушевавшегося пассажира.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ночью 2 октября в городскую больницу был доставлен пьяный 34-летний житель Дзержинского района. Медики диагностировали у пациента травматическое пулевое ранение глаза, а также множественные травмы головы. О травмах криминального характера медики сообщили в полицию.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в совершенном преступлении. Им оказался 57-летний водитель такси, который сознался в содеянном.

Как установили полицейские, потерпевший распивал спиртные напитки со своими знакомыми во дворе одного из домов Дзержинского района, после чего решил вызвать такси. По пути следования между водителем и мужчиной завязался словесный конфликт, после чего последний вышел из машины и нанес несколько ударов кулаком по капоту машины. В результате чего ссора переросла в драку, в ходе которой подозреваемый достал травматический пистолет и выстрелил в обидчика.

По факту инцидента проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления