V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Камышинского водителя маршрутки наказали на 13 тысяч рублей за остановку по требованию

Камышинского водителя маршрутки наказали на 13 тысяч рублей за остановку по требованию

Три раза за два выходных дня был оштрафован водитель маршрутного микроавтобуса, останавливающийся в местах не предназначенных для посадки и высадки пассажиров в городе Камышине Волгоградской области.

Как уже сообщил V1.ru старший госинспектор отдела автотранспортного надзора Управления государственного автодорожного надзора по Волгоградской области Денис Куролесов, в Камышине всерьез взялись за наведение порядка в сфере пассажирских перевозок. В частности под особый контроль взято соблюдение вступившего в действие 15 июля этого года закона об организации регулярных пассажирских перевозок в черте города. За остановку в необорудованных специально местах по закону полагаются серьезные штрафы. И хотя в качестве превентивной меры допустимы предупреждения, в Камышине предпочитают наказывать водителей рублем.

Так, только за минувшие выходные водитель маршрута №1 был оштрафован трижды на общую сумму в 13 тысяч рублей.. За первое нарушение предусмотрен штраф три тысячи рублей, за последующие – по пять тысяч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем