V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волжанина осудят за мошенничество и пьяную езду

Волжанина осудят за мошенничество и пьяную езду

Житель города Волжского Василий Аброшин предстанет перед судом за мошенничество с причинением значительного ущерба и нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, с ноября 2014 года по август 2015 года Аброшин размещал на различных интернет-ресурсах объявления о продаже автомобилей или оказании услуг по предоставлению гражданам недвижимости в аренду. После подыскания «клиентов» под предлогом совершения предоплаты он просил перечислить денежные средства на счет, с которого в дальнейшем их обналичивал. Общая сумма похищенных Аброшиным денежных средств составила более 170 тысяч рублей, потерпевшими по делу проходят 28 жителей региона.

Кроме того, ему инкриминируется статья 264.1 УК РФ в связи с тем, что, будучи ранее признанным виновным в управлении транспортным средством в состоянии опьянения, в июне 2016 года при задержании сотрудниками ДПС он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Волжский городской суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем