V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде заплатят миллион за информацию об убийце школьницы

В Волгограде заплатят миллион за информацию об убийце школьницы

Администрация Волгоградской области заплатит один миллион рублей за информацию, которая поможет раскрыть зверское убийство школьницы из Красноармейского района Волгограда и задержать преступника.

Как сообщает V1.ru, решение о выплате миллиона рублей за информацию, которая в кратчайшие сроки поможет раскрыть жестокое убийство и задержать совершивших это преступление, принято губернатором Волгоградской области. В настоящее время оформляются необходимые документы, средства будут выделены из резервного фонда администрации Волгоградской области.

Напомним, тело девушки было обнаружено в понедельник, 3 октября, рано утром в мусорном баке, стоящем между домами №10 и 12 по улице Брестской. Школьница была найдена одетой, ее ноги в районе щиколоток убийца связал оторванными от сумки или рюкзака ручками из полипропилена. Труп обнаружил один из жильцов соседнего дома, который, решив утром вынести мусор, увидел в мусорном баке женские волосы, которые сначала принял за парик. Спустя некоторое время он вернулся, чтобы развеять свои сомнения, однако в действительности лишь убедился в том, что глаза его не обманывают, и в баке лежит тело юной девушки. О своей страшной находке мужчина сообщил в правоохранительные органы.

На теле несчастной обнаружены следы сексуального насилия: по предварительным данным, она была изнасилована в извращенной форме. Уже известно, что девятиклассница была задушена.

Погибшая школьница была отличницей, характеризуется всеми, кто ее знал, исключительно с положительной стороны. Семья девочки, по данным правоохранительных органов, также является благополучной.

В настоящее время для раскрытия данного преступления предпринимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-разыскные и следственные мероприятия. В поисковых, рейдовых и специальных мероприятиях задействовано свыше 300 волгоградских полицейских.

Главное управление МВД России по Волгоградской области обращается ко всем, кому что-либо известно о причастных к подготовке или совершению данного преступления, сообщать в полицию по телефону 94-59-12 (работает в круглосуточном режиме).

При наличии значимой информации начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко готов встретиться лично (в том числе и на условиях анонимности).

Конфиденциальность сведений гарантируется.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем