8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
5 окт 2016 в 14:11

Варвары. Единственное нормальное кафе на всей набережной было! Больше заняться нечем? Лучше бы поддержали его работу.

Гость
5 окт 2016 в 14:48

не вписывается в концепцию подготовки города к ЧМ, видимо... жалко...

Гость
5 окт 2016 в 14:54

Пол города ветхих и убогих построек.Нет снесли хорошее и приличное. Как будто земли мало.Чего чего ,а земли то в России хватает,дефицита нет. Символичен знак с днём победы.Победа точно состоялась,государства над народом.

Гость
5 окт 2016 в 14:55

Сам хозяин создавший это кафе, уже несколько лет как умер а "наследнички" всё проср-ли.
Но как говорится свято место пусто не бывает....

Водитель администрации
5 окт 2016 в 15:02

Самое лучшие моменты своей жизни были связаны с эти кафе, очень жаль...

натали
5 окт 2016 в 15:10

У меня там было самое романтическое в жизни свидание

Гиви
5 окт 2016 в 16:30

ну снесли и х*ен с ним.
У жителей Волгограда денег же нет на коммуналку, да и пожрать не на что.
А тут вдруг оказывается все в кафе ходили..
Кто то нагло врёт или диванные генералы намеренно прибедняются?

Гость
5 окт 2016 в 18:02

В связи с низким наплывом посетителей у Дяди Миши на откаты деньги закончились, а раз так то тогда под слом.

Гость
5 окт 2016 в 19:31

Слово "вооружённых" очень правильное - оккупанты без оружия не могут.

артёмыч
5 окт 2016 в 19:44

лучше франтели снесли- это точно гадюшнки

Гость
5 окт 2016 в 19:45

теперь будет макдональдс имени ЕДРОСНИ !

Гость
5 окт 2016 в 21:04

Набережная это святое. А шалманы типа Франтелей, Дядь Миш, Коль, Петь за город.
Не может на территории памятника архитектуры быть кафе. Кафе незаконное, как и многое в этом городе. Перечислять устанешь. Из чиновников Волгограда можно сбить целый лагерь, только не пионерский.

Гость
5 окт 2016 в 21:41

Судя по коментам, все работники кафешки отписались.
По мне так фиолетово, хотя такой конечно на набережной делать нечего.

Геннадий
5 окт 2016 в 22:16

Единственное и правильное круглогодичное кафе было. Работало много лет. Культурно и вкусно все там было. Да и никому не мешало.Работало официально и много лет . Пока не стали хозяевами москвичи. И, как в Москве , им стало , наверное, не рентабельным. А мы с женой после женитьбы в 50 лет бывали там. Все было культурно и пристойно. Обслуживание на высоте (особенно официант Лена). А теперь нет жены, нет памятного кафе. Не правильно это все и печально. Лучше бы убрали "Гуляй поле". Там точно бардак. А Гиви выражается плохо. В таком кафе не "нажираются" . а нормально отдыхали на фоне Волги. Грустно и не правильно сделано. Даже в нашей "уважаемой Москве все-такали поняли, что снос многих заведений выполнен безоснованно. А сейчас остается только выплачивать хозяину компенсацию. Но уже все порушено (как делал наш "любимый Ленин")........

Гость
5 окт 2016 в 22:19

Легендарное кафе, правда дорогое.

Гиви
5 окт 2016 в 23:10

от имени Гиви тут у всех диванных комиссаров уже бомбит ))
и да, тут некоторые комментарии под моим именем пишут... это подстава ))))

Гость
6 окт 2016 в 07:42

В праздники там чиновники и депутаты пропускали по рюмочке. Хорошее было кафе. И месьто ни кому не мешало в сторонке. Кухня отличная. Покойный дядя Миша все делал с умом и качественно. После него все пустили по ветру.

Гость
6 окт 2016 в 18:36

а когда возьмутся за *Ари100крат* или там крыша по круче. ведь тоже омрачает облик города находясь практически на главной высоте