27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

ужс
5 окт 2016 в 17:15

бедный ребенок. бедные родители. за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 17:30

даже морду не набили при задержании гуманисты блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 17:34

А он это, вообще?! Слишком много неувязок в развитии событий по предлагаемой следствием версии и, в тоже время, слишком официально-протокольная его речь! Наркоманы так не выражаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 18:06

Ни в коем случае не оправдываю его, но как-то не все сходится в этом деле. Не то, что слишком быстро нашли, а много нестыковок. не хочется, чтобы этого осудили, а настоящий преступник остался на свободе. И продолжал свои дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 18:44

Родителей бы его послушать... Странно, выбросили его в мусорку возле своего дома. а с нарика признание легко выбить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 18:46

Даже если он убил зачем сознаваться? Пусть следователи доказывают. Тогда мож и Кеннеди убил?
Ранее судимого всегда удобнее уложить.

Гость
5 окт 2016 в 18:47

И у кого брал наркоту всех поймать и привлечь!

Гость
5 окт 2016 в 18:51

Наркоман со стажем закрытый на сутки в камеру без дозы через 24 часа подпишет все, что дадут, лишь бы шириться.....

ллллл
5 окт 2016 в 19:25

в 1993 году присутствовала на очной ставке свидетелем вора-молодого парня с хозяевами украденного мотоцикла. парень трясся всем телом и признался во всём. рассказывал с подробностями о своём преступлении. через месяц нашли настоящего вора, совершенно другого человека. делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 19:45

лоха нашли какого-то, который все на себя взял.

Алекс
5 окт 2016 в 20:45

Не Верю! Слишком Все и Быстро и Гладко! Свалить Все на Трижды Судимого Наркомана - Самое Милое Дело!

Гость
5 окт 2016 в 21:07

Не метите пургу!!при Вас не набили...а теперь желательно чтоб пару месяцев его никто не видел..

Гость
5 окт 2016 в 21:16

Все они такие, соседи!

Гость
5 окт 2016 в 21:17

вы че вообще,да соседи самые опасные люди,щас никому нельзя доверять,а признался потому,что за признание меньше дадут,а на следственном эксперименте видно брешет он или нет

Гость
5 окт 2016 в 21:25

он показа где её вещи и т.д. и т.п!!! эксперты вы фиговы))))

Гость
5 окт 2016 в 21:40

Речь у него неочевидная для наркомана. Работаю медсестрой в наркодиспансере -не выражаются они так. Даже образованные деградируют очень быстро. А тут уголовный стаж,наркотики... Странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 21:44

Мало кто верит почему то в эту сказку.

ОТВЕТИТЬ
Такая
5 окт 2016 в 22:07

Вот и не верю... Хотя не всегда стоит искать сложности... Но вот так? Просто? Как-то не складывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 00:19

Он связал ей ноги лямками от ее рюкзака а сам рюкзак у себя в комнате оставил..Что и стало главным доказательством.не кажется странным?Может это и он но к нашим операм вообще доверия никакого..Ту же продажу тяжелых наркотиков под которыми он был крышуют наши сотрудники это их хлеб..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 08:37

Не, самое жесткое, дождаться ночи с трупом у себя в комнате под краватью. Потом както вынести на улицу, а если кто ему на встречу шел бы, он и его бы задушил? Жесть!

Волгоград
6 окт 2016 в 09:21

Бред сивой кобылы!!!!!! Он НЕ ВИНОВЕН. Подстава. Отчитались называется и лавку закрыли. А ему сидеть ни за что!!!!!!!!!!! Он с переломанной ногой на больничном. Как может себя и тело нести. Что вообще нас за лохов принимают!!!!! Настоящий убийца на свободе и не нужно успокаивать лажей!!!!!!!!!!!!

Гость
6 окт 2016 в 11:06

А писали, что девочка, только ночью умерла???