V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде прошел Осенний бал в честь Дня учителя

В Волгограде прошел Осенний бал в честь Дня учителя

Более 600 учителей и ветеранов педагогики приняли участие сегодня в торжественном Осеннем бале, прошедшем в Волгоградском музыкальном театре в честь Дня учителя и Дня воспитателя и дошкольного работника.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, с профессиональным праздников волгоградских учителей поздравили глава администрации Виталий Лихачев и руководитель департамента по образованию Ирина Радченко.

«Сегодняшний праздник является по-настоящему всенародным, в каждой семье поздравляют своих учителей, вспоминает свои школьные годы, – сказала Инна Радченко. – Особую благодарность выражаю ветеранам отрасли: их помощь, мудрая поддержка, безусловно, нам помогают. А молодым учителям хочу пожелать успехов и энтузиазма. У нас не просто коллектив – у нас команда! Результаты вашей работы сделали реальным тот факт, что сегодня мы гордимся победами наших учеников».

Работники образования не только ведут образовательный процесс, но и организуют досуг и летний отдых детей. Слова особой признательности за проводимую работу по оздоровлению детей и подростков адресовал учителям председатель Общественной палаты Волгограда Михаил Харитонов. Он подчеркнул, что уровень организации летней оздоровительной кампании с каждым годом становится выше – сказывается профессионализм учителей и их неравнодушное отношение к поставленной задаче.

В ходе торжественной церемонии поздравили и ветеранов педагогической отрасли, коллективов образовательных учреждений – победителей топ-рейтинга «500 лучших школ Российской Федерации», руководителей школ – победителей топ-200 образовательных учреждений, обеспечивающих высокие возможности развития талантов учеников, а также победителей всероссийского рейтинга «Детские сады России 2015 года», регионального конкурса «Дошкольная образовательная организация года» в 2016 году.

Торжественную часть Осеннего бала продолжил концерт с участием вокальных и танцевальных коллективов Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем