V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подозреваемого в убийстве школьницы осудили условно в конце лета

Подозреваемого в убийстве школьницы осудили условно в конце лета

Подозреваемый в совершении жестокого убийства 15-летней школьницы в Красноармейском районе Волгограда Дмитрий Зайченко два месяца назад был осужден на два года лишения свободы условно.

Как сообщает V1.ru cо ссылкой на документы Красноармейского районного суда Волгограда, 1 августа этого года судьей Алексеем Гриценко был вынесен приговор ранее судимому Дмитрию Зайченко, который сейчас подозревается в жестоком убийстве соседки-школьницы. Ранее судимый за незаконный оборот наркотиков и отсидевший 5,5 лет в колонии строгого режима Зайченко на этот раз обвинялся в совершении кражи. Находясь в квартире своей знакомой и убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, он украл ноутбук марки «Dell» стоимостью 8000 рублей и две золотые сережки весом 6,26 грамма стоимостью 10 000 рублей. Похищенные вещи были сданы им в ломбард.

Рассматривая уголовное дело в особом порядке, суд признал смягчающими обстоятельствами его явку с повинной, активное способствование раскрытию кражи и возмещение женщине ущерба. Поэтому судья счел возможным исправление Дмитрия Зайченко без изоляции от общества и приговорил к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком полтора года.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем