V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Подозреваемому в убийстве школьницы разбили лицо и выбили зуб

Подозреваемому в убийстве школьницы разбили лицо и выбили зуб

На видео допроса 31-летнего Дмитрия Зайченко, подозреваемого в убийстве девятиклассницы в Красноармейском районе Волгограда, отчетливо заметно отсутствие переднего зуба и некоторая деформированность лица предполагаемого убийцы.

Как стало известно V1.ru, данные дефекты внешности никак не связаны с работой правоохранительных органов по получению и закреплению доказательств причастности Зайченко к совершению преступления.

На самом деле, по свежей оперативной информации, после убийства девушки предполагаемый убийца с другом отправился на такси сбывать вещи школьницы. Попутно, выходя из машины, он захватил из салона и куртку таксиста. Однако тот вовремя заметил пропажу, отобрал похищенную вещь и провел в отношении пассажира воспитательные мероприятия, в результате чего Зайченко потерял передний зуб и получил травму в виде надорванных связок ноги.

Напомним, что, по данным следствия, подозреваемый снял с тела школьницы все украшения – два золотых кольца, золотые серьги и золотую цепочку – и сбыл их неизвестным лицам. Также пока нет сведений о том, куда вероятный преступник дел остальные вещи, находившиеся в сумочке девятиклассницы – сменную обувь, телефон, тетрадь по химии и пенал. В настоящий момент проводятся оперативные мероприятия, место сбыта вещей погибшей девушки устанавливается.

Фото: Фото и видео ГУ МВД по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем