V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде из-за коммунальных работ остановят движение автомобилей и троллейбусов

В Волгограде из-за коммунальных работ остановят движение автомобилей и троллейбусов

В Волгограде во время коммунальных работ по обрезке деревьев и ремонту водопровода ограничат движение автомобилей и троллейбусов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, работы охватят практически весь город. 8 октября с 8 до 12 часов в связи с обрезкой деревьев будет прекращено движение транспорта на улице Чарджуйской в границах от Ленкоранской до улицы имени Саши Филиппова. Объехать можно будет по улицам Звездина, Лугопольской, Читинской, и Ставропольской.

С 23 часов 6 октября до 6 часов 7 октября на улице имени Маршала Еременко будет проводиться ремонт инженерных коммуникаций. Из-за этого движение будет полностью остановлено в границах от улицы Таращанцев до Пельше. Объезд будет осуществляться по улицам Пельше, Таращанцев и Тарифной.

В ночь с 6 на 7 октября с 22-00 до 6:30 во время ремонтных работ на водопроводных сетях на улице Ватутина в Краснооктябрьском районе на второй продольной магистрали будет закрыто троллейбусное движение на участке пути от остановки «Колхозный рынок» до остановки «Улица Титова».

Поздние вечерние рейсы троллейбусов пройдут со стороны конечной «ЗКО» до остановки «Улица Титова», а также со стороны Спартановки до остановки «Колхозный рынок».

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем