10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

7 окт 2016 в 10:50

Кто такой Кадыров, академик? Больше Емельяненко в ММА понимает? Я смотрю дикари от вседозволенности совсем берега потеряли.

Кто будет жить в России через 100лет
7 окт 2016 в 11:57

Чеченцы опять от обилия денег с ума сходят. Скора о своем суверенитете заявят, ждите. Если дети выступают в профессиональном спорте это скорее неправильно, есть нормы мирового спорта и их нужно соблюдать. А по сути, дети Кадырова подросли- новое поколение мажоров теперь в руках с АК-74.

Гость
7 окт 2016 в 12:08

Никаких нарушений не будет, Емельяненко будет извиняться, Кадыров будет делать что хочет, а Володя - молодец!

Гость
7 окт 2016 в 12:09

Их, бородатых, не поймешь. Только вчера Абузайд Висмурадов заявил, что Федор. не был приглашен на турнир, а теперь Кадыров обиделся, что Федор не приехал на турнир и не поздравил именинника

Гость
7 окт 2016 в 13:05

Кто такой Великий Император Емельяненко знает весь мир, а вот кто такой "академик" Кадыров со своими подельниками мало кто знает за пределами России

Гость
7 окт 2016 в 20:27

Емельяненко великий спортсмен, которого знает весь мир и этим все сказано, а мнение других, это лишь их мнение, не более.

Малыш (петиция)
7 окт 2016 в 21:23

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%83-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE?recruiter=478480190&utm_source=share_for_starters&utm_medium=copyLink
Сколько "братьев во Христе" подпишет эту петицию? Сколько "братьев во Христе" поймёт: что ВЕЛИКОМУ плевать?
P.s. По словам ГЕРОЯ России, которого назначил ВЕЛИКИЙ, "русские богатыри" ДОЛЖНЫ аплодировать стоя, когда 8-и летние мальчики избивают друг-друга до полусмерти! А есть ли ещё русские богатыри?

каДУРОВ
8 окт 2016 в 08:07

Надо приструнить местного царька.И напомнить ему о законах России.

Гость
8 окт 2016 в 08:36

Детские бои без правил? Возвращаемся в рабовладельческий строй? Пропаганда насилия и беззакония? кто будет нести ответственность, ели ребенок останется инвалидом?

васян
8 окт 2016 в 17:27

Ну прям как на эстраде и ютубе, публично ссорятся из-за ерунды когда обыватели про них мало вспоминают.

Гость
9 окт 2016 в 18:25

НЕУЖЕЛИ КОГО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ КАДЫРОВА? И ОН САМ...