Качество учителя определяется профессионализмом, умением взаимодействовать с детьми, внимательностью и требовательностью к себе, сдержанностью. А красота - что толку от нее, если детей она ничему не научает? А если все-таки научает, то чему может научить моего ребенка девушка с фотографии в откровенной позе?
Гость
7 октября 2016, 14:07
А одно другому, знаете ли, не мешает...
Гость
7 октября 2016, 14:31
А учитель у вашего ребенка должен быть монах? Так отдавайте в церковную школу, девушки молодые,что им нужно одеть юбку в пол, замотаться и ходить? Что за тупой стереотип?
Гость
7 октября 2016, 14:54
ну нет, красота страшная сила.
Гость
7 октября 2016, 15:50
Господи! Чем думают те,кто выставляет сюда фото будущих учителей в купальниках,накрашенных,как простиХосподи...и т.д. только две девушки выглядят достойно! Архипова Татьяна и Шейкина Анастасия! Удачи девочкам!!!
Гость
7 октября 2016, 17:56
АНГЕЛИНЕ ДОРОФЕЕВЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙТЕ
Гость
9 октября 2016, 18:15
Гость
7 октября 2016, 17:56
АНГЕЛИНЕ ДОРОФЕЕВЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙТЕ
О, а Вы и имя не забыли даже)
Гость
13 октября 2016, 13:36
вот согласна. откровенные наряды, странные позы - это не про учителей точно
Гость
10 октября 2016, 17:33
Красота спасёт мир! А из этих девушек Шейкина Анастасия красивее всех! (На мой взгляд). Спасибо В1 за позитивный материал!
Гость
7 октября 2016, 15:47
В комментариях сплошной негатив от старых бабулек! Хватит завидовать молодости! Девчонки красивы,умны и что такого,если сайт решил их выделить?
Гость
7 октября 2016, 22:15
я за красоту в образовании - я учитель, но для детей - это не допустимо
Гость
9 октября 2016, 09:45
Гость
7 октября 2016, 22:15
я за красоту в образовании - я учитель, но для детей - это не допустимо
Видимо, Вы плохой учитель. И, если эти девушки более грамотные, чем Вы, но фотографируются в таких позах, я выберу их в качестве преподавателя для своего ребенка, нежели Вас. Недопустимо - пишется вместе.
Гость
16 октября 2016, 16:03
Гость
9 октября 2016, 09:45
Видимо, Вы плохой учитель. И, если эти девушки более грамотные, чем Вы, но фотографируются в таких позах, я выберу их в качестве преподавателя для своего ребенка, нежели Вас. Недопустимо - пишется вместе.
Мне бы не хотелось увидеть преподавателя своего ребенка в соц сетях,в откровенных позах.
Гость
7 октября 2016, 15:21
Ага красивые, а потом опять плакать будете: детей совращают ваших!!!
Гость
7 октября 2016, 16:16
ПОДДЕРЖИВАЮ
Гость
12 октября 2016, 08:38
у нормальных родителей, которые действительно воспитывают своих детей, никого не совратишь.
Гость
7 октября 2016, 17:46
Я бы не отдала к таким учителям своего ребёнка.
Гость
7 октября 2016, 21:41
Сколько же в Вас злости и зависти.
Гость
9 октября 2016, 02:49
Ну да, Вас вывезти из деревни оказалось проще, чем деревню из Вас.
Гость
7 октября 2016, 16:01
Судя по началу, много ещё будет интересных фактов. Особенно, когда детишки подрастут и группой начнут "учить" своих молоденьких учительниц, желающих проблем от всяких ощущений. После этого всякая захочет стать бегом перед классом в кужушке не только "марь-иванной".
Гость
9 октября 2016, 02:48
Опять на бананы в супермаркете насмотрелись? Пора бы запретить их, или хотя бы продавать в непрозрачной упаковке по предъявлению паспорта.
Гость
7 октября 2016, 20:09
Вспомните, как дети в первую очередь характеризуют воспитательницу в детсаду или учительницу : "она красивая, молодая и ......т.д". А у девчонок глаза добрые. Да, хочется выглядеть красивее и сексуальнее, но так жизнь такая. Телевизор включите - и не знаешь, где ребенку глаза закрыть, а где уши. Все в ногу со временем. И они не монашки. Так и родители ночью не книжки читают. Или все комментарии от дворян в пятом поколении, где дома на двух языках разговаривают, и на "будьте любезны, маменька"........
Гость
8 октября 2016, 21:46
во бердятну написала. у самой детей то нет
Гость
9 октября 2016, 09:21
У мальчиков в 12-14 лет начинается половое созревание. Если будут такие учительницы, то ничему они не научат. Всё внимание перейдёт на половое влечение к таким учительницам. Так уж природой заведено.
Гость
16 октября 2016, 16:17
Согласен с Вами,весь у рок будут смотреть не на доску,а на ноги учительницы,или ещё куда нибудь.
Гость
10 октября 2016, 10:28
Просто девушки на фото самые обычные и не сказать чтобы особо красивые,но это мое мнение.
Гость
19 октября 2016, 16:44
Даа .... Ну и вкусы...
Гость
7 октября 2016, 14:56
Да таких красапед лучше и не показывать!!!
Гость
7 октября 2016, 15:02
Физике, математике, истории, русскому языку, биологии, господе, да чему угодно! Но вы об этом не узнаете, потому что предвзято отнеслись к учителю, что куда красивее, устоявшегося образа "Марь Иваны".
Гость
7 октября 2016, 15:16
Некоторые девушки очень красивые! Когда приходишь ребенка в школу-в первую очередь обращаешь внимание на внешний вид учителя и уж поверьте лучьше видеть красивую, ухоженную девушку чем "существо" с немытыми волосами и юбкой в пол.
Гость
7 октября 2016, 15:56
Если уж на то пошло, то воспитывать должен не только учитель, но, в первую очередь, семья. Лучше контролируйте на каких сайтах сидит ваш ребенок в интернете. А молодым девочкам, будь то хоть будущий учитель, хоть медсестра, не обязательно рясу одевать. Ведь эти фото не были подготовкой к данной статье, а взяты с обычных страниц девочек.
Гость
7 октября 2016, 15:55
Если уж на то пошло, то воспитывать должен не только учитель, но, в первую очередь, семья. Лучше контролируйте на каких сайтах сидит ваш ребенок в интернете. А молодым девочкам, будь то хоть будущий учитель, хоть медсестра, не обязательно рясу одевать. Ведь эти фото не были подготовкой к данной статье, а взяты с обычных страниц девочек.
Гость
7 октября 2016, 19:22
Сколько же в людях бывает гнили. Осуждать бывает всегда легче, чем сказать что-то приятное человеку. Я думаю, мы на той стадии, когда животное и то лучше человека.
Какое право вы имеете судить человека по его фотографиям? Да на себя посмотрите, кто вы сначала!? Судя потому, что нашли время писать гадости молодым девушкам, то вы никто и звать вас никак. Эти фото видно же, что у одних из фотосессии взято, у других еще откуда-то. Вы в жизни их видели?? Конечно, если бы вас попросили скинуть свои лучшие фотографии, вы бы выбрали, наверное, зачуханное, бледное, уродливое свое фото???
Причем тут косметика?? Вы думаете, в нынешних школах преподаватели не красятся или что? Если вы так думаете, то вы мало живете. Накрашены они тем более на фотографиях. Вы когда фотографироваться собираетесь, не краситесь? Не факт, что они будут преподавателями!
А еще говорят, почему учителей нет в школе. А вот почему. Из мухи взяли, и сделали слона!
Гость
7 октября 2016, 20:01
Это не подборка фото для конкурса "учитель года", а обычные девочки-студентки. И фото эти у них на страницах в соцсетях, где они общаются с друзьями, а не ведут подготовку в первому уроку в школе. А тем, кто радеет за нравственность своих детей хочется напомнить, что у них, скорее всего, тоже есть подобные фото в соцсетях, где они не книжки читают. Я была на "конкурсе красоты" этой весной в качестве зрителя. Так там не было дефиле в купальниках. Девочки и пели, и танцевали, и стихи читали. Это был скорее обычный "конкурс талантов", и вели они себя очень достойно. А атмосфера была просто чудесная: столько позитива, радости и заряда эмоций давно не испытывала. А какие там были по-настоящему талантливые выступления! Девочки, не обращайте внимание на негативные отзывы. А вам, пуритане, хочу сказать, что ребенок гораздо более позитивно относится и с большим удовольствием идет в класс к молодой и красивой.
Гость
7 октября 2016, 20:29
Артур_Севанский
Гость
7 октября 2016, 20:29
Дарья лучшая просто
Гость
7 октября 2016, 21:39
Молодость это прекрасно. И как хорошо, когда вокруг тебя все красиво. Девочки Вы очень хорошенькие. Уж так повелось в жизни, что вокруг нас много зависти и злости, не обращайте внимание на плохие отзывы ВЫ КРАСАВИЦЫ и УМНИЦЫ!
Гость
8 октября 2016, 16:47
Если такие учителя, будут учить детей, дети на уроке будут думать о у роке. А совращение вы о чем?
Гость
12 октября 2016, 14:39
половина из списка - муклы, "богатые духовно" с duckface'ом
Гость
12 октября 2016, 21:54
"Воспитывать" из мальчиков-мужчин,эти сегодняшние учителя-красавицы хорошо умеют!
Гость
14 октября 2016, 10:36
Анастасия,Татьяна и Ксения ничетак. Остальные...ну на любителя!
Гость
13 октября 2016, 13:52
фу-где вы красивых нашли-губы накачали,си-ки вывалили,ноги толстые-обыкновенный колхоз.Ну ни на одной глаз не остановился.Красивых не видели.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
вос.
761мм 87%Самые красивые будущие учительницы Волгограда