V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Под Волгоградом продолжается реконструкция трассы на Москву

Под Волгоградом продолжается реконструкция трассы на Москву

На трассе М-6 Москва–Волгоград в Городищенском районе Волгоградской области продолжаются работы по реконструкции дороги.

Как сообщили V1.ru в упрдор «Москва–Волгоград», в настоящее время подрядная организация укладывает верхний слой бетона на левой стороне дороги. На правой стороне укладка выполнена на протяжении 9,2 километра.

До наступления холодов дорожники планируют уложить еще четыре километра дороги. В настоящее время на объекте задействованы 150 человек, работает современный бетоноукладочный комплекс. Дорожники параллельно выполняют несколько видов работ: идет устройство основания из тощего бетона, укладка верхнего слоя покрытия, продолжается возведение транспортной развязки с путепроводом через железнодорожные пути в районе Самофаловки и моста через балку Котлубань. Завершить весь комплекс работ и сдать объект в эксплуатацию планируется в октябре 2017 года.

Добавим, что общая протяженность участка реконструкции трассы М-6 составляет 11 километров. В результате водители получат четырехполосную магистраль с развязкой, новым освещением, современной разметкой и дорожными знаками.

Фото: фото предоставлено пресс-службой администрации Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем