21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
12 окт 2016 в 10:06

рокоссовского 24,26,28 нет тепла!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 10:23

Хоть будем знать что чиновников у нас 30% от населения. Видимо тепло только у них

marina
12 окт 2016 в 10:30

Остравская 20 тоже тепла нет....

Гость
12 окт 2016 в 10:37

Пока ни один человек из моих знакомых не сказал, что у него дома включили отопление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 10:41

Провела опрос: 8-я Воздушная -тепла НЕТ, Жилгородок -НЕТ!!!, Ул. Профсоюзная-НЕТ. Никто , абсольтно НИКТО не сказал, что тепло есть . Похоже мои друзья и родственники не входят в 30%. Пять дней по закону на пуско-наладку, а по закону с нас значит начнуть сдирать плату с 11-го числа. Какие у нас законы замечательные. Что они делали всё лето, вроде раппортовали ,что всё готово!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 10:45

В Советском районе на Тулака тепла нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 10:48

На Тулака тепла нет

Кировчанин
12 окт 2016 в 11:11

Лучше бы про Кировский написали. ВолгоГРЭС - банкрот. Администрация Волгограда не чухалась до последнего. А тут подошёл отопительный сезон и обана! Как тепло будем жителям Бекетовки и посёлка ВолгоГРЭС подавать! В результате всего месяц назад начались грандиозные работы по реконструкции старой котельной на Воронкова, перерыли полБекетовки, прокладывая новые трубы, а работ ещё мама-не-горюй! К Новому году хоть отопление дали бы!

Гость
12 окт 2016 в 11:44

ну наверно потому-что рокоссовского 24,26,28 не попали в 30%.........

Гость
12 окт 2016 в 11:50

На Тулака тепла нет

Андрей
12 окт 2016 в 12:06

Не стыдно?! Каждый год делать из этого подвиг горе-коммунальщиков. Почему в других странах нет сезонных отключений?! Почему там люди сами в праве решать, когда им затопить или выключить отопление?! Почему их чиновники не устраивают по этому поводу помпезных отчётов, а всё просто функционирует?!
И в медецине всё тоже самое... -жирные чиновничьи морды перед выборами не светятся повсюду с заявлениями о героически переданных автомобилях скорой помощи в какую-нибудь одну больницу города-миллионщика.
Мы живём в 21-ом веке и в самом богатом государстве мира!!!
От чего же мы позволяем создавать нам условия жизни беднейших стран этой планеты?!!!

Гость
12 окт 2016 в 12:07

А у нас в Заканалье тепло прямо с утра 11 числа ! Спасибо всем, кто к этому причастен.

Игорь
12 окт 2016 в 12:17

Кировский район тепла нет

Фото пользователя
12 окт 2016 в 12:20

Невская 6 А - батареи холодные, водя из "горячего крана" - 39,2 градуса.

Константа
12 окт 2016 в 12:23

Ул.Симонова- тепла нет, в квартирах холод. Озвучили бы улицы, которым посчастливилось в треть согревшихся попасть, а так- извините, не верю.

Гость
12 окт 2016 в 12:39

Центр , Комсомольская , пр Ленина 15 - отопления нет )!!!!!

Гость
12 окт 2016 в 12:42

Изобильная, 22 - дали тепло)

Гость
12 окт 2016 в 12:43

ул мира холодрыга.....

Гость
12 окт 2016 в 12:56

Нет тепла и в самом центре города - пр. Ленина, д.5

Гость
12 окт 2016 в 13:02

Центр, пл Ленина-тепла нет.

Дмитрий
12 окт 2016 в 13:22

Улица Алексеевская дом 5. Тепла нет(

Гость
12 окт 2016 в 13:27

На красном (Тандем) и тракторном (Загорская) нет. На Хользунова выкопали огромную трубищу, там вообще все печально. По репина бегут реки воды.

Гость
12 окт 2016 в 14:10

ул.Землячки перерыта, видимо в район 7 ветров тепло дадут НЕ СКОРО! В садах на 7 ветрах ХОЛОДНО! Бедные дети, это же наше будущее. Иммунитет подрывают наши власти бедным деткам.

Гость
12 окт 2016 в 14:30

Я так понимаю, что те у кого есть тепло - здесь и не пишут. Им хорошо

Гость
12 окт 2016 в 14:42

Проживаю по ул. Савкина ,13, на входной двери объявление -дословно. Согласно Постановления....... отопительный сезон начинается 11 октября, пусконаладочные работы будут производиться в течении СЕМИ (?) дней ( это по какому постановлению?). Везде трубят про какие то пять дней. Мне интересно знать когда у меня будут горячие батареи, звоню там отвечают: "официально с 11 октября", спрашиваю а неофициально? Долга перепалка, затем выдают -котельная не готова и когда будет готова неизвестно. Звоню на горячую линию 48-62-03. Это очень непросто, но я дозвонилась, не успела рот раскрыть , как на меня в очень грубой форме начали орать звоните УК, у них вся информация. По-моему или я сошла с ума, или мир сошёл с ума. Кто то объяснит что происходит?

Гость
13 окт 2016 в 11:03

Кировский 64 армии 40 - тепло дали вчера!))) А вот д. 137 нет тепла и даже аварийка трубку не берет, а если берет, то отвечает, что это квартира!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 окт 2016 в 13:46

Семь ветров 8-Воздушной Армии дом 45 холодные батареи.

Имя
16 окт 2016 в 04:45

Кировский район, нет тепла в многоквартирных домах. Уже 16 октября..Видать с 10-го августа всё никак не заменят пришедшие в негодность трубы теплотрассы, ну не судьба! Времени не хватило сс 10-го августа. Прокуратура, ау, вы где? Кто-нибудь ответит за за "непорядок" в нашем королевстве? Каждый год одно и тоже. А ответственные за это безобразие продолжают занимать всё те же должности.

Гость
17 окт 2016 в 07:21

17 октября на улице Кирова 134 а - тепла нет.... уже 5 дней прошло на наладку и отладку... безобразие! в доме живут пожилые люди и маленькие дети! кто потом ответит за то что они заболели?