V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Вина подозреваемого в убийстве школьницы подтверждена генетической экспертизой

Вина подозреваемого в убийстве школьницы подтверждена генетической экспертизой

Во время проведения генетической экспертизы были найдены и приобщены к делу биологические следы подозреваемого в изнасиловании 15-летней волгоградской школьницы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, проведенная генетическая экспертиза в отношении 31-летнего Дмитрия Зайченко дала положительный результат. Эти данные стали еще одним подтверждением вины предполагаемого убийцы 15-летней школьницы, тело которой злоумышленник выбросил в мусорный контейнер на улице Брестской. Напомним, что проведенная на ранней стадии расследования экспертиза подтверждала факт изнасилования, однако биологических следов насильника обнаружено не было.

Напомним, тело 15-летней девушки было найдено 3 октября в мусорном контейнере на улице Брестской в Красноармейском районе Волгограда. В ходе следствия выяснилось, что девочку заманил к себе ее сосед-наркоман, где изнасиловал, а после задушил и оттащил тело на мусорку в соседний двор. Злоумышленника удалось разыскать поздним вечером 4 октября. Проводить девочку в последний путь пришли сотни горожан.

Также суд Красноармейского района Волгограда принял решение заключить подозреваемого в жестокой расправе под арест до 3 декабря текущего года. Зайченко сотрудничает со следствием и в подробностях рассказывает обо всех обстоятельствах совершенного преступления.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем