V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоград встал в семибалльных пробках

Волгоград встал в семибалльных пробках

Вечер пятницы и осенний дождь сильно осложнили передвижение по улицам и дорогам Волгограда.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на данные портала «Яндекс.Пробки», первая продольная стоит от остановки «Центральный парк культуры и отдыха» до остановки «Площадь Возрождения». Также затор растянулся по улице Рабоче-Крестьянской от Ворошиловского торгового центра до пересечения с улицей Комсомольской. Автомобили двигаются со скоростью семь-десять километров в час.

На второй продольной серьезная пробка на пересечении улиц Невская и Рокоссовского. Пробка в центр стоит от улицы Двинской, затор в сторону Краснооктябрьского района начинается от улицы Скосырева и усиливатся на участке от Голубинской до Невской.

На улице Череповецкой в сторону Советского района затор от гипермаркета «Магнит» до пересечения с Елецкой, автомобили едут не быстрее семи километров в час. Затор на улице Череповецкой в сторону центра города начинается на границе Советского и Ворошиловского районов, тянется также до пересечения с улицей Елецкой, где скорость потока падает до трех-пяти километров в час.

Самарский разъезд традиционно для вечера стоит во всех направлениях. Наиболее сложная ситуация наблюдается на съезде с третьей продольной на проспект Жукова и по направлению на выезд из города. Транспорт двигается со скоростью три-пять километров в час.

В Советском районе Волгограда пробка на улице Электролесовской начинается от трамвайного кольца в районе обувной фабрики и тянется по улице Автомобилистов до проспекта Университетского, кроме того, серьезное затруднение движения отмечается на проспекте Героев Сталинграда в сторону центра. Пробка тянется от кинотеатра «Юбилейный» до пересечения с бульваром Энгельса, в обратную сторону затор образовался на улице Фадеева от съезда с моста до кольцевого перекрестка на пересечении с улицей Удмуртской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем