перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В центре Волгограда автоледи на Lexus сбила мужчину и скрылась с места ДТП

15 октября 2016, 11:39
Гость
Гость
16 октября 2016, 06:53
какие лица мужского пола все таки завистливы. могут женщины быть независимы, а это их раздражает. пошел на дорогу смотри куда идешь. На дорогах у нас сейчас полная демократия что красный что зеленый одно и тоже.
Гость
16 октября 2016, 09:55
Не вы ли та автоледь? Сваливать не нужно было, независимая вы наша! Поэтому и осуждаем. На авто наплевать. Хоть логан, хоть жигули, хоть эскалейд. Но тут в истории - всего на всего - популярный у маргиналов лексус. Еще вопрос от кого или от чего вы не зависимая? Скорее всего, заслуга не ваша - родителей, мужа, брата... Неужели все сами: жили с мамой в Котово, поступили в волгу на юр.фак, стали практиковаться у неизвестного нотариуса, сами взяли кредит и открыли свою контору и все сами??? Завидовать, кстати, нечему. Тем более, лексус - это на самом деле тойота, которую только в нашей стране в культ возвели.
Гость
16 октября 2016, 10:33
Как точно замечено в последнем предложении - кругом дальтоники!
Гость
15 октября 2016, 22:42
Двумя заметками ниже аналогичная ситуация. Только за рулём мужчина был и сбил он ребёнка. Ни одного комментария. Там все нормально. А тут надо же - женщина! И все как по команде "фас" начали строчить однотипные комменты.
Гость
15 октября 2016, 23:48
потому что вляпался - разгребай, а не сваливай....!
Гость
15 октября 2016, 18:06
Понты купить можно, а вот мозги и человечность, увы нет.
Гость
15 октября 2016, 17:42
очень странно... обычно пишут про водителей на отечественных "вёдрах"или дешёвых иномарках совершивших подобное! а это про АВТОЛЕДИ на ЛЕКСУСЕ написали!!! неужели не договорилась?! как это у нас обычно бывает! или пострадавший САМ не простой человек. одно из двух!)))
Гость
15 октября 2016, 15:59
нахал 48-ми лет напал на автоледи, но благодоря наличию автомобиля, леди смогла покинуть место нападения. честь автоледи не пострадала, нахал с разбитой головой стыдливо направился в амбулаторию! требуется законодательно запретить приближаться к автоледям не расстояние ближе 100-а метров, если автоледь находятся в автомобиле. взыскать с нахального пешехода моральный ущерб.
Гость
16 октября 2016, 09:45
Точно! А если автоледь покинула свой авто, считать ее обыкновенной ледью.
Гость
15 октября 2016, 15:08
Да перестаньте же называть этих баб за рулем "автоледи"! АВТОБАБЫ российские. А те кто в лексусах - тем более. Мобильник, помада - все кроме дороги.
Гость
15 октября 2016, 19:26
правильно
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2016, 21:45
Хочу, чтобы меня называли автолордом. Нет, лучше автогерцогом.
Гость