V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Не упусти шанс выиграть осенние призы!

Не упусти шанс выиграть осенние призы!

Заканчивается прием заявок на фотоконкурс «Вкус осени». Все, кто может похвастаться небывалым дачным урожаем, кто провожает осень с прекрасным настроением после удачного пикника или те, для кого осень – это душистый пирог из поздних яблок, собранных в собственном саду, могут и должны принять участие в конкурсе.

Подарите миру ваше осеннее настроение, ведь это шанс выиграть замечательные призы от генерального партнера конкурса ТМ «Батюшка»: термопот, угольный гриль и запас продукции собственной марки.

Заявки принимаются до 23 октября включительно. Одного победителя выберут организаторы конкурса, второй определится путем онлайн-голосования пользователей.

V1.ru и ТМ «Батюшка» желают удачи всем участникам. Обращаем особое внимание, что фотографии, скачанные с интернет-сайтов, к участию не принимаются.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте Afisha.V1.ru читайте в Положении. Срок проведения конкурса с 3.10.2016 по 30.10.2016 года.

*Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несет генеральный партнер конкурса.
**Подарочные термопот и угольный гриль могут отличаться от изображенных на картинке.

Бренд «Батюшка» – это марка качественной, вкусной и здоровой пищи, а пельмени «Батюшка» – это продукт, созданный для всей семьи. Выбирая «Батюшку», вы выбираете уверенность в качестве, удовольствие от вкуса и экономию личного времени.

Преимущества продукции «Батюшка»:

• качественный продукт, созданный из натурального сырья!
Фермерское мясо, мука твердых сортов, сливочный вкус, натуральные куриные яйца (не порошок), нет ГМО;

• быстро готовить (время варки пельменей – три минуты)!
Форма «планетка» самая популярная среди любителей пельменей. Она не «расклеивается», маленький пельмень удобней употреблять в пищу;

• домашняя вкусная еда!
Продукт создан с любовью и ответственностью за его качество.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем