V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Музей-заповедник «Сталинградская битва» открыл свои двери для кадет Волгограда

Музей-заповедник «Сталинградская битва» открыл свои двери для кадет Волгограда

Музей-заповедник «Сталинградская битва» при поддержке Волгоградского регионального отделения Российского военно-исторического общества принял участие во Всероссийской ежегодной акции «День в музее для российских кадет».

Как сообщили V1.ru в музее-заповеднике «Сталинградская битва», в рамках этого мероприятия 13 октября в кинозале музея-панорамы кадеты города Волгограда проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны в ходе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

14 октября в Триумфальном зале музея-панорамы в торжественной обстановке ребят посвятили в речники. На Уроке мужества они встретились с ветеранами – участниками Великой Отечественной войны.

В мемориально-историческом музее кадеты с увлечением постигали способы передачи информации в игровой программе «От костра до радио», подготовленной по материалам выставки «Я был связистом на войне».

Кроме того, в этот день кадеты города Волгограда и области смогли посетить бесплатные тематические экскурсии по трем объектам музея-заповедника «Сталинградская битва».

Фото: Фото музея-заповедника «Сталинградская битва»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем