V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградская областная дума покупает конфеты на два миллиона рублей

Волгоградская областная дума покупает конфеты на два миллиона рублей

Более двух миллионов рублей из областного бюджета запланировала потратить Волгоградская областная дума на покупку кондитерской продукции – шоколада и конфет.

Как сообщает V1.ru, сегодня, 18 октября, Волгоградская областная дума разместила на сайте госзакупок электронный аукцион на поставку кондитерской продукции для обеспечения государственных нужд думы с максимальной ценой контракта в 2 007 917 рублей.

Согласно документам аукциона, на эти деньги предполагается закупить пять тысяч новогодних наборов конфет, упакованных в перевязанный бантом металлизированный пакет с изображением Деда Мороза и елки. В каждой коробке должно находиться не менее 50 граммов шоколада, не менее 480 граммов шоколадных конфет и не менее 210 граммов карамели. Таким образом, максимальная цена коробки конфет не должна превышать 410 рублей за штуку.

Также указывается, что срок годности конфет и шоколада должен быть не менее 90 дней со дня подписания акта приемки товара. А поставить кондитерские наборы необходимо не позднее 20 календарных дней со дня заключения контракта.

Проведение аукциона намечено на 7 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем