V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мультипликатор из Волгограда отправился в евротур, а попал в «Дом-2»

Мультипликатор из Волгограда отправился в евротур, а попал в «Дом-2»

Художник-аниматор из Волгограда Иван Шувагин вместо запланированного тура по Европе провел около месяца на проекте «Дом-2».

Как сообщает V1.ru, на глобальную телестройку Иван попал в конце сентября. Как признался сам молодой человек, он просто решил сменить обстановку, что было крайне необходимо творческому человеку.

«Изначально я планировал отправиться в Еротур на машине, вместе с творческой группой снять на фото и видео интересные места. Но внезапно друзья предложили поучаствовать в проекте "Дом-2", и я решил, почему бы и нет?», – рассказал V1.ru Иван Шувагин.

На проекте молодой человек провел около месяца. Так как шоу длится уже почти 12 лет, ничего нового Иван на проекте не увидел. Главной ценностью стало общение с интересными людьми. Дружеские отношения сложились с Наталией Бичан – актрисой и хореографом из Москвы. Домой Иван Шувагин вернулся как только закончился отпуск и сразу же принялся за творческие проекты.

Иван уже долгое время работает на анимационную студию в Москве. Также молодой человек пробует себя в кино, и после телестройки ему даже поступило несколько предложений сыграть главные роли.

Фото: Фото Ивана Шувагина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем