V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новым вице-мэром Волгограда стал актер МХАТа

Новым вице-мэром Волгограда стал актер МХАТа

Вице-мэром по вопросам культуры и социальной политики администрации Волгограда назначен актер, режиссер и PR-специалист Анатолий Омельченко.

Как стало известно V1.ru, до своего нового назначения, с августа этого года, господин Омельченко трудился в мэрии Волгограда в должности помощника главы администрации города Виталия Лихачева. По неофициальным данным, новый вице-мэр оказывал Виталию Лихачеву неизвестного рода помощь в защите кандидатской диссертации по экономике в ВолГУ. К своим новым обязанностям самый артистичный чиновник Волгограда приступит в ближайшие дни.

Анатолий Викторович Омельченко родился 10 августа 1953 года. В 1979 году закончил школу-студию МХАТ имени Немировича-Данченко. В качестве актера работал в ряде московских театров, в том числе в Театре сатиры, Театре имени Маяковского, МХАТе и Театре имени Чехова. В 1983 году снялся в фильме Евгения Ташкова «Подросток» по одноименному роману Федора Достоевского. Более 20 лет принимает активное участие в избирательных кампаниях, в том числе как PR-специалист и журналист. Нередко входит в состав жюри различных театральных фестивалей и PR-конкурсов. Руководит мастер-классами не только в России, но и в странах Евросоюза, занимается учебно-методической и научной публикацией. В 2009 году вышла книга Анатолия Омельченко «Актерское мастерство в этюдах», которая завоевала успех и популярность среди начинающих и опытных актеров.

Фото: Фото с сайта Kinoexpert.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем