26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 окт 2016 в 15:38

Судя по Волгограду, Севастополю тоже конец.

Миша
20 окт 2016 в 16:09

остальных бы архитекторов туда же

Гость
20 окт 2016 в 16:42

очень жалко Севастополь. очень нравится этот город

ОТВЕТИТЬ
архитектриса
20 окт 2016 в 16:44

Александр, поздравляю, рада за тебя. не обращай внимания на злопыхателей!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 окт 2016 в 17:47

Мы очень рады, что он от нас уезжает. Очень надеюсь, что его от туда быстро не попрут, как с Волжского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 18:50

Севастополь - город-герой, Волгоград - город-герой, Севастополь пережил две обороны, Волгоград (Царицын, Сталинград) - две обороны, в Севастополе - панорама (под руководством выходца из Волгограда!) и в Волгограде - панорама, в Севастополе - курган (Малахов) и в Волгограде (Мамаев) - курган. В Севастополе - байк-шоу, в Волгограде - байк-шоу. Вот теперь Моложавенко... Не завидую городу русских моряков

ольга
20 окт 2016 в 22:31

мы жители Волжского плачем от такого счастья. надеюсь, больше его не увидим на Волжской земле...

Гость
20 окт 2016 в 23:09

Смотрящими на город нужно ставить правильных пацанов

Гость
21 окт 2016 в 05:33

Значит и Севастополю нужен не опытный, а послушный. Из одного города-героя в другой.

Гость
21 окт 2016 в 06:55

Ещё один оккупант...

Гость
21 окт 2016 в 07:37

Объездил весь город нынешним летом. Смесь архитектуры "позднего Сталина" и советского монументализма "вменяемого Брежнева". Плюс - вкрапления частного сектора в центре города, украинский недострой, пустующие предприятия, пыль и ветер. Короче чем-то напоминает Волгоград. Туда ему и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 08:55

А, что от него хотеть. С хутора. Он с детства видел коровники , да свинарники. Вот и вся его архитектура. Бытие определяет сознание.

Гость
21 окт 2016 в 15:58

Гостю 86:55. Городской Вы наш, а Вы что видели? Очень неприятный комментарий. Что с хуторов и сёл одни дураки и неучи что-ли по Вашему выходят? Вы-то что сделали для города? Только критиковать все умеют.

ОТВЕТИТЬ
Зодченко
26 янв 2017 в 12:27

Удивительная некомпетентность большинства комментирующих, в части не знания прав и обязанностей главного архитектора города. Кстати про "Хутор", Ломоносов тоже с этого хутора

Севастополь
5 мар 2017 в 20:38

Судя по комментариям понятно, что с таким "жителем " у Волгограда и шансов нет. язвительны, желчны, бедны и худосочны крикуны и кликуши... способны только оскорблять и ненавидеть.
Вам недалеким не понять что из региона забрали достаточно профессионального специалиста, которых и так по пальцам пересчитать. Федеральную должность не предложат абы кому. Спасибо Волгограду за отличного специалиста. Вы там держитесь....
Шлепайте и дальше "егорки", у вас сейчас похоже наступила новая пора рассвета ...

ОТВЕТИТЬ
Елена Севастополь
1 окт 2018 в 18:27

Ну что ж... Видно у Севастополя такая судьба: прикрывать собой Сталинград/Волгоград от врагов. В 1941-42м - от фашистов. Теперь - от моложавенок...
Хочется надеяться, что со временем вторых постигнет участь первых.

нелли
18 окт 2019 в 08:23

В Севастополе задержан экс-главный архитектор Волгограда Александр Моложавенко
Чиновника подозревают в служебном подлоге