V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцев приглашают на акцию по уборке мусора

Волгоградцев приглашают на акцию по уборке мусора

Все, кто готов не словами, а делом доказать свое неравнодушие к судьбе родного края, в это воскресенье, 23 октября, могут присоединиться к акции по уборке несанкционированной свалки мусора около детского лагеря в Светлоярском районе.

Как сообщает V1.ru, участникам мероприятия предлагается доехать до места уборки самостоятельно. Активисты уверены, что для тех, кто по-настоящему хочет сделать доброе дело, такое препятствие – не помеха.

«Мы готовы обеспечить всех добровольцев перчатками, мешками для сбора мусора, – рассказал инициатор акции Михаил Моторин. – От вас потребуются только рабочие руки и желание помочь ликвидировать свалку, которая образовалась на пути в детский лагерь имени 81-й Гвардейской дивизии, который простаивает девять лет и который сегодня пытаются реанимировать. А еще прихватите с собой пару бутербродов и термос с горячим чаем».

Дата уборки – 23 октября в 11:00. Место сбора: проехать через Красноармейский район до посёлка имени Кирова Светлоярского района (по трассе на Котельниково). Проехать через переулок Школьный, далее – через железнодорожный переезд, затем свернуть налево на первом асфальтированном повороте. Контактные телефоны: 8-905-391-59-35, 8-937-692-85-66.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем