6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

В Волгограде отпраздновали вторую годовщину строительства «Волгоград Арены»

За 24 месяца круглосуточной работы строители поэтапно решили целый комплекс задач.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Гость
24 окт 2016 в 14:25

ригласил как-то Клинтон Ельцина в гости. Встречает в аэропорту, далее
стол, выривка, деликатесы... Ельцин интересует:
- Билл, мы оба президенты и все понимаем.. А вот на какие деньги мы
сейчас пьем?
Клинтон подводит его к окну:
- Видишь реку?
- Вижу.
- Видишь мост?
- Вижу.
- Видишь на мосту машины?
- Вижу!
- Я с каждого автомобиля за проезд по этому мосту беру 30 центов. Вот на
эти деньги мы и пьем..
Через какое-то время прилетает Клинтон в гости к Ельцину. Встреча на
вертолете, зал шикарный, еды завались, выпивки и того больше! Музыка,
девочки - шикарнее не придумаешь! Тут уже Клинтон интересуется:
- А в этот раз мы на какие деньги пьем?
Ельцин подводит его к окну:
- Видишь реку?
- Вижу.
- Видишь мост?
- Нет, не вижу!
- Вот на эти деньги мы и пьем...

Шота
24 окт 2016 в 19:33

"отпраздновали". звучит!

Вратарь
24 окт 2016 в 20:31

Уже можно в футбол играть?

Анатолий
25 окт 2016 в 12:48

Праздник ,конечно,это хорошо...Почему не попраздновать,если есть деньги.
Но у меня другой вопрос
В красноармейском районе Есть больница №24.Ютится в одноэтажных домиках послевонной постройки.Кто побывал там ,знает какие условия.
Более 15 летназад нашим лтцам города пришла умная идея..давайте собирём все отделения больницы в одно здание(сейчас каждое отделение ютится в отдельном домике.)
Закачали рукава и .несмотря все ужасные кризисы ,построили больничный комлекс,два отдельных здания ...поликлинику и больницу.Поликлинику удалось запустить,а больничный комплекс нет....нет денег.Результат...стоит великолепное 5-этажное здание,своя котельная и т.д.,проведены все строительно-монтажные работы....вставлены двери ,окна, прошла отделка помещений..Ещё несколько миллионов рублей и завози оборудование и комплектуй штат.И народ будет кричать "Ура-а-а!" но НЕТ ДЕНЕГ!
16.2 миллиардов нашли.а несколько миллионов нет.Ну,НЕТУ..понимаешь.НЕТу.
Здоровым нужен спорт,а больным.... что делать то?

25 окт 2016 в 15:05

Может из этого вырастет конкретное градообразующее предприятие(?). Коль Индустрию восстановить бесперспективно, будем пузырь по полю катать!