V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Под Волгоградом у военнослужащего украли травматический пистолет

Под Волгоградом у военнослужащего украли травматический пистолет

35-летний военнослужащий, владелец травматического пистолета, будет оштрафован за нарушение правил хранения оружия, повлекшее за собой его хищение.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в отдел полиции по Среднеахтубинскому району обратился 35-летний мужчина. Он рассказал, что ночью неизвестный проник в салон принадлежащего ему автомобиля Mercedes, откуда похитил травматический пистолет.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый неработающий 24-летний местный житель. Мужчина увидел, что у иномарки было приоткрыто стекло пассажирской двери. Отжав стекло, злоумышленник проник в салон, откуда похитил травматический пистолет МР 79-9 ТМ калибра девять миллиметров.

Вину в краже задержанный признал, оружие изъято. По факту хищения травматического пистолета возбуждено уголовное дело. Также возбуждено административное производство в отношении законного владельца пистолета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем