28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
24 окт 2016 в 17:39

А можно узнать тысяча какое место заняла Москва в списке добрых городов?

Гость
24 окт 2016 в 18:14

Ну как же так? Волгоград должен быть на первом месте. А сколько славных дел в городе сделали? Да уйму. У ветеранов труда отобрали законные доплаты за стаж, а пенсионерам указали на ихнее место "новым" прожиточным минимумом. Электротранспорт объявили "убыточным", а дотации на него по карманам распихивают. Отменяют маршруты вместе с маршрутками под видом их "опасности". Герой вместе с Бековым "оптимизируют" предприятия. Дорждеев только и занимается оформлением кредитов на жителей под свои нужды. Платежки, отопление, цены на проезд..

Гость
24 окт 2016 в 19:25

одна картинка на все случаи...

Гость
24 окт 2016 в 19:40

Главное "доброе дело" Волгограда, что он ещё пока терпит Бочарова с его приспешниками.

Добрыня Никитич
24 окт 2016 в 20:45

Это потому, что у нас добрый губернатор в области. Он всех нас любит и лелеит.

Дрон Г.
24 окт 2016 в 22:02

Не надо, не надо, Козлоград очень добрый город. Он не засоряет атмосферу, т.к. ни х*ена ни чего не работает. Наша ГЭС снабжает искричестом нищую и голодную Москву. А ещё какая пойма! Надо срочно отдать её жителям северных регионов (хотя по большей части уже отдали!), что бы в тепле себе виллы построили, а мы коренные козлоградцы, и так уже перегрелись, можно хорошенько нормы отопления ещё урезать.

ОруВголос
25 окт 2016 в 08:02

Только революция может спасти эту страну!

Гость
25 окт 2016 в 08:11

Самая нищая деревня страны не может входить в топ-10 самых добрых городов.

Гость
25 окт 2016 в 08:29

Опписсаться можно.

Гость
25 окт 2016 в 09:08

За последние три года, мне резали колёса у машины, разбивали стекло и штрафовали за подъезд к воде ближе 200 м. Столько доброты натерпелся..

Гость
25 окт 2016 в 09:13

Сейчас опять пробка от Мамаева кургана до улицы Бакинской, там в одну сторону разметку сделали хорошо, с выделением дополнительной полосы, а с другой стороны оставили по прежнему, чтобы затор сохранить от доброты и щедрости душевной, наверное. Добрые люди видимо считают заторы на дорогах полезными.

Гость
25 окт 2016 в 10:55

Из Красноармейского невозможно уехать в Кировский. Утром на остановке "Пролетарская" встать негде было. 7.50 - автобус №77 ушел "под завязку", в 8.10 - пустой 77-й даже не остановился, 8.15 - люди "висят" на поручнях, 8.32 - еще больше народу. За все время прошла всего лишь ОДНА маршрутка 29с, которая даже не перестраивалась. В итоге пришлось ехать на электричке в 8.52 от "Судоверфи" в Кировский. До каких пор Герой будет издеваться над людьми?

25 окт 2016 в 14:34

Депутатский корпус у нас добренький! Ни во что не вникает, а электорат только мешает своими чаяниями им работать!

13 фев 2017 в 11:03

Самый добрый-потому что самый нищий и не имеющий возможности возразить или переплюнуть другой регион. ОН не добрый-он послушный.