V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде незапланированный каток на площади Ленина привел к крупной автоаварии

25 октября 2016, 08:03
Гость
Гость
25 октября 2016, 16:28
Гиви имею вопрос - а если автоматика, то педаль тормоза вообще не нужна? Вот дураки автоконцерны- педаль тормоза зачем-то пришлепывают......
Гость
25 октября 2016, 18:55
Свою иронию для перемен в школе оставь. На автомате тоже можно тормозить двигателем, если конечно селектор позволит. Не на всех акп можно на пониженную переходить.
Гость
25 октября 2016, 12:51
Тут многим походу 18 недавно исполнилось? ) Ребят, у меня довольно большой опыт вождения и я вам наверно Америку открою, но шипы Вас на льду мало спасут. Шип только для того, что бы тронуться. В гололёд надо тормозить не педалью, а коробкой (это для тех, у кого механика). Забудьте про педаль тормоза зимой, только для полной остановки при скорости не более 10 км/ч её используйте. Вот как водятелы начнут это понимать, тогда и аварий меньше будет. А то переобуваться надо было, переобуваться )))
Гость
25 октября 2016, 14:46
По чьему ходу, малыш?
Гость
26 октября 2016, 11:47
О Великий ГИВИ, возглавь наш мир, объедини все материки и страны в одно государство, ибо мудрость твоя зашкаливает. И наступит тогда всеобщее счастье и процветание.
Гость
26 октября 2016, 12:48
Гость
26 октября 2016, 11:47
О Великий ГИВИ, возглавь наш мир, объедини все материки и страны в одно государство, ибо мудрость твоя зашкаливает. И наступит тогда всеобщее счастье и процветание.
Умение тормозить двигателем, ты считаешь мудростью? ))) тогда я по сравнению с тобой просто магистр.
Гость
25 октября 2016, 10:04
при чем здесь переобуться? как спасут Вас шипы, если вы неожиданно выйдете на подобную дорогу и даже не заметите, что уже на льду и необходимо увеличивать дистанцию?
Гость
25 октября 2016, 11:22
Современные зимние шины нормально цепляются и за лед, а судя по Вашим высказываниям зимняя резина и зимой не нужна. И да, зимняя резина бывает и без шипов.
Гость
25 октября 2016, 13:04
Гость
25 октября 2016, 11:22
Современные зимние шины нормально цепляются и за лед, а судя по Вашим высказываниям зимняя резина и зимой не нужна. И да, зимняя резина бывает и без шипов.
Водятлы минусуют :)
Гость
25 октября 2016, 10:00
Концессия репетирует устройство катка на пл. Павших Борцов. А если серьезно то целое лето было подготовить сети водоснабжения.
Гость
25 октября 2016, 09:55
Да, проезжал в понедельник в 18 часов по этому месту, вода - рекой, сегодня утром подумал, точно гололёд будет! Быть осторожней надо, и понадеелся, что комун. службы учитывая ночные заморозки посыпят всё таки песочком - ан нет! Или наши руководители соответствующих служб не информированы о порывах водопровода и о погоде или вообще глупые, не могут сделать элементарного.
gavrikov2003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2016, 08:28
Переобуться надо было!.... меня тоже касается.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2016, 09:28
Согласен. Только все равно мало кто ожидал голый лед в конце октября, при солнечной погоде.
Гость
25 октября 2016, 09:41
Нет, ещё рано. По прогнозу впереди две недели плюсовой температуры. Это буквально один день приморозило.
Гость
25 октября 2016, 10:37
Самокритика хорошая вещь)))) Молодец! Просто у нас никто не ожидал видимо такой подставы. Погода на дворе стоит не дождливая и без снега, по этому народ не спешит переобуваться. А незапланированного катка никто не ждал....
Гость