V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
Город Волгоградская областная дума закупает телевизоры «для наградных целей»

Волгоградская областная дума закупает телевизоры «для наградных целей»

Волгоградская областная дума закупает телевизоры «для наградных целей» | v1.ruВолгоградская областная дума закупает телевизоры «для наградных целей» | v1.ru

Депутатам Волгоградской областной думы, недавно отметившимся покупкой сувенирных пледов на 300 тысяч рублей, вновь потребовались дорогостоящие предметы для наградных целей. На этот раз в Волгограде объявлен аукцион на поставку в областную думу партии телевизоров с ЖК-экраном.

Как сообщает V1.ru, депутаты областной думы намерены приобрести пять цветных телевизионных приемников с диагональю экрана не менее 40 дюймов (101 сантиметр). Целью покупки значится обеспечение государственных нужд Волгоградской областной думы, а затем поясняется, что телевизоры требуются для награждений. Кого и за что планируется награждать, в документации госзакупки не указывается.

Начальная цена контракта составляет 127 115 рублей или 25 423 рубля за каждый телевизор в отдельности. Источник финансирования – бюджет Волгоградской области на 2016 год. Аукцион на поставку в облдуму «наградных» телевизоров состоится 3 ноября.

Фото: Фото пресс-службы администрации Волгоградской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем