2 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С

Гость
26 окт 2016 в 19:04

Пешком через Пригородный побыстрее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 19:07

транспорт начал курсировать в связи с проходящими ремонтными работами на Комсомольском путепроводе, что вызвало большое количество неудобств, особенно для пассажиров с массивным багажом.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/226187872022528.html#comments/c5594af30-9108-4e46-8fac-d0e4da644118/addComment

То, что он начал курсировать, - вызвало большое количество неудобств? ))

Гость
26 окт 2016 в 19:28

А можно за 7 минут дойти через тоннель

Гость
26 окт 2016 в 19:34

Вот и сам и бегай

Гость
26 окт 2016 в 19:51

Там идти-то пять минут неспешным шагом.

Гость
26 окт 2016 в 20:22

А вы случайно не помните, сколько уже эти "ремонтные работы на Комсомольском путепроводе" проходят? Полтора года уже скоро будет, вообще-то.

Гость
26 окт 2016 в 20:24

Волгабас? Не-е-е... Я эту марку теперича панически боюсь - летом пару раз съездил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 22:18

Сегодня в Волгоградских новостях дворники ЖКХ собирали листву Российским флагом!

Гость
26 окт 2016 в 22:39

Этот волгобас еще найти надо, пешком надежней. ЖД вокзал стал, наверное, самым неудобным в России. Нигде такого не видел, чтобы на вокзале был мешающий проезду городского транспорта фонтан и платная СТОЯНКА машин. Понятно, что кто- удовлетворил свои амбиции, кто-то деньги делает. Но вокзал - это прежде всего транспортный узел, и людям, вышедшим с поезда, было бы УДОБНО от вокзала уехать за разумные деньги. Ведь те, кому в Советский, Кировский районы должны или брать такси, или идти 10-15 минут на трамвай или автобус. В этом году учудили - автобус №2 теперь имеет конечную остановку "Пл. Ленина", на вокзал больше не заходит. На привокзальной площади общественный транспорт должен курсировать по расписанию. А тут: указателей куда идти нет, остановок нет, автобусов нет, маршруток и тех уже нет. А еще хотят чемпионат по футболу проводить. Даже лет 15-20 назад все было разумней организовано. А бесплатный волгобас - так это ж акция, мост еще не успеют отремонтировать. как она закончится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2016 в 23:17

Гениально!

Мистер Фома
27 окт 2016 в 02:03

Простите, а при чем тут путепровод? Или с моста спускаться с багажом легче было?
Всегда от ЖД шли через пригородный тоннель.

Гость
27 окт 2016 в 06:17

интересен один момент, связанный с автовокзалом: насколько законно вся парковочная зона автовокзала захвачена (огорожена столбами с цепью) таксистами-бомбилами?

Гость
27 окт 2016 в 08:42

Водитель сойдёт с ума, каждый день ездить по кругу много раз.

ОТВЕТИТЬ