Профессорский стоматологический центр «Артис»: протезирование, имплантация и лечение зубов
28 октября 2016, 09:00
Гость
28 октября 2016, 09:44
"До 30 октября действует акция – профессиональная гигиена полости рта и лечение одного кариеса за пять тысяч рублей. " - Два-три кариеса вылечил и на еду не осталось.
Гость
28 октября 2016, 10:35
Зато качественно! и надолго и тогда зачем еда если жевать нечем!
Гость
28 октября 2016, 10:36
Хожу туда цены там адекват! Даже дешевле многих.не пишите о том чего не знаете!
Гость
28 октября 2016, 11:32
Гость
28 октября 2016, 10:36
Хожу туда цены там адекват! Даже дешевле многих.не пишите о том чего не знаете!
для вас богачей может и адекват
Гость
28 октября 2016, 13:31
"профессорская клиника" ... это не говорит о том, что профессора лучше лечут. а как раз наоборот. больше своими десертациями и студентами озобочены. лучше пойти в обычную платную клинику.
в муниципальные вообще не стоит ходить. очень большой риск заразится СПИДом или гепатитом. туда толпами ходят больные спидом. жуть
Гость
28 октября 2016, 20:57
Прямо толпами так и ходят!
Гость
28 октября 2016, 22:05
Гость
28 октября 2016, 20:57
Прямо толпами так и ходят!
ходят именно толпами, потому что им выделяют время
Гость
29 октября 2016, 20:31
Муниципальных стоматологий давно уже нет. Она стали государственными и с формой автономных. Т.Е. на подножнем корму. если кто не понимает лучше не пишите.
Гость
30 октября 2016, 20:34
И подчиняются напрямую главнокомандующему России?
Гость
28 октября 2016, 09:31
цены там просто космос!!!
Гость
28 октября 2016, 09:34
поменяли название клиники? почему? старая как-то плохо запомнилась пациентам?
Гость
28 октября 2016, 11:52
Зубы делать сейчас везде не дешего!Вот и выбираем чтобы сделали на долга а не на месяц и обратно!наверное тут дают гарантию на лечение кариеса и постановку пломбы!
Гость
28 октября 2016, 12:16
Все таки хорошо когда есть выбор куда идти лечить зубы! Хочешь в муниципальную хочешь в платную!Каждый сам выбирает где и как лечить зубы и сохранять свою улыбку!
Гость
28 октября 2016, 13:26
Всего пять тысяч рублей!При наших зарплатах это вообще копейки!Неделю голодным и гигиена соблюдена!
Гость
31 октября 2016, 15:13
Клиника Дента - Эль предлагает широкий спектр стоматологических услуг. http://dentol.ru
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
760мм 80%Профессорский стоматологический центр «Артис»: протезирование, имплантация и лечение зубов