V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Водитель, сбивший девочек под Волгоградом, имел семь неоплаченных штрафов

30 октября 2016, 20:49
Гость
31 октября 2016, 08:28
Судить надо показательно,дать по максимуму! Больше всего жалко девочек и их родных( Такие случаи надо всем гонщикам и другим дорожным идиотам показывать принудительно,может у них в черепушках чего-нибудь, да и отложится.
Гость
31 октября 2016, 11:20
У Газпромовского заморыша,который сбил пацана на Аллее Героев было по моему 50 неоплаченных штрафов ну и что? И гнал он на 100 км больше положенного ,намеренное осознанное право нарушение с летальным исходом. Что его посадили на 7 -10 лет?,
Гость
31 октября 2016, 08:57
Жалко детей, никакие соболезнования не успокоют родителей! Но не понимаю, куда они смотрели! Большой автобус с людьми нельзя резко остановить! Особенно на трассе!!!!!
Гость
31 октября 2016, 09:28
Это не трасса, а людное место.
Гость
31 октября 2016, 09:13
Расстрелять пару сотен при людно да по телеку показать, может тогда только задумаются.
Гость
31 октября 2016, 16:12
поддерживаю на все 100!!!!!
Гость
31 октября 2016, 07:02
Надеюсь приговор будет крайне строгим. Вплоть до пожизненного, если это возможно. Хотя, родителям никто не возместит их утрату. Непонятно, куда смотрели родители когда дети переходили такую оживленную трассу
Гость
31 октября 2016, 09:19
5 лет колонии поселения и 3 года лишения прав... вот и весь строгий приговор, увидите... а потом родственники подсуетятся и как-нить переведут поближе к горам...
Гость
31 октября 2016, 10:12
Родители ждали дома в Волгограде. Детей после каникул сопровождала бабушка.
31 октября 2016, 08:31
Да Вы посмотрите на его наглую рожу! Если не посадят лет на 100, то без зазрения совести собьет еще пару десятков!
Гость
31 октября 2016, 08:47
Да не смеши меня, гость! Приговор крайне строгим?! Это года три в колонии поселения?! В демократической России даже конченным отморозкам и рецидивистам пожизненное не дают! Для избранных мест в колониях нет!!! Сначала для густоты 15 суток ему выпишут! Потом будет сидеть под подпиской о невыезде......Потом затеряется в горах и ищи его свищи......К старости найдут! А проще всего под дурачка закосить, мол дурак, невменяемый, генетический олигофрен и все!!!! Год таблетки поглотает и на свободу!
Гость
31 октября 2016, 09:22
Вот и профилактика и работа ГИБДД. Куда смотрели, если только не оплаченных счетов семь? Ведь очевидно, что удостоверение у водятла давно нужно было порвать. Полное отсутствие контроля и - такое горе. Пусть девчонки земля Вам будет пухом.
Гость
31 октября 2016, 10:56
Кстати этот пешеходный переход там прямо у поста ДПС!!!
Гость
31 октября 2016, 13:53
прежде чем переходить дорогу даже на светофоре надо смотреть в оба!!!не факт что кто то не поедет ,а такие переходы вообще опасны!каждый день сталкиваюсь с нарушениями ,смотри что называется в оба,ато жизнью поплатишься или инвалидом будешь(
Гость
31 октября 2016, 15:28
Три нарушения правил дорожного движения: превышения скорости, выезд на встречку и в алкогольном опъянении за рулем,надо лишать прав на всю оставшуюся жизнь, машину изъять в пользу государства, занести во все списки, чтобы больше не мог получить права. А для ГИБДшников внести уголовную ответственность за оформление для таких людей прав на вождение.
Гость
31 октября 2016, 17:44
Столько денег затратили на переход над дорогой. А надо построить туалет на пустыре с другой стороны дороги. И никто не будет переходить эту опасную трассу.