V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Конкурс «Вкус осени» завершен

Конкурс «Вкус осени» завершен

На сайте V1.ru завершился фотоконкурс «Вкус осени». Напомним, проект проходил с 3 по 30 октября. Принять участие в нем мог любой желающий старше 18 лет, для этого необходимо было прислать осеннее фото.

Сегодня организаторы выбирают победителя и подводят итоги онлайн-голосования пользователей. Неприятной неожиданностью для организаторов стал тот факт, что в ряде случаев голосование участников было нечестным, поэтому при подведении итогов «накрученные» голоса были аннулированы. Церемония награждения состоится в среду, 2 ноября. До этого организаторы свяжутся с победителями по указанным в заявке контактам.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте Afisha.V1.ru, читайте в Положении. Срок проведения конкурса – с 3.10.2016 по 30.10.2016.

Бренд «Батюшка» – это марка качественной, вкусной и здоровой пищи, а пельмени «Батюшка» – это продукт, созданный для всей семьи. Выбирая «Батюшку», вы выбираете уверенность в качестве, удовольствие от вкуса и экономию личного времени.

Преимущества продукции «Батюшка»:

• качественный продукт, созданный из натурального сырья!
Фермерское мясо, мука твердых сортов, сливочный вкус, натуральные куриные яйца (не порошок), нет ГМО;

• быстро готовить (время варки пельменей – три минуты)!
Форма «планетка» самая популярная среди любителей пельменей. Она не «расклеивается», маленький пельмень удобней употреблять в пищу;

• домашняя вкусная еда!
Продукт создан с любовью и ответственностью за его качество.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем