28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
31 окт 2016 в 13:32

Искренне соболезную родителям всех погибших..

Гость
31 окт 2016 в 13:44

Почему не по надземному переходу????!!!!

Гость
31 окт 2016 в 13:53

Примите соболезнования.Царствия небесного деткам.Волгоград с Вами.

Гость
31 окт 2016 в 14:06

Страшная новость, искренние соболезнования родителям

Гость
31 окт 2016 в 14:53

Примите искренние соболезнования скорбим вместе с Вами как жаль девочек только начали жить царствие небесное

Гость
31 окт 2016 в 16:21

Назад детей не вернешь, каким бы хорошим или плохим участковым он был!Оч жаль детей, слов нет!

Гость
31 окт 2016 в 16:47

Скорблю вместе с родителями!

Волжанин
31 окт 2016 в 16:48

Страшная новость. Читаю,а у самого мурашки по коже. Я бы не пережил наверное.Искренние соболезнования родителям

гость
31 окт 2016 в 17:03

ужасное горе.... царствие небесное деткам... и не знаю как но держаться родителям

Извините,
31 окт 2016 в 18:09

Неужели и сейчас власти не поймут, что нужно сделать туалеты и на этой стороне дороги, или все еще мало.

Волгоградка
31 окт 2016 в 18:18

А мама девочки - замечательная медсестра детской поликлиники, добрая, отзывчивая, находила подход к каждому ребенку... сможет ли теперь работать с детьми? Господи, какое горе!..
Уважаемые посетители сайта, давайте поставим свечи за упокой невинно убиенных...

Гость
31 окт 2016 в 18:25

"Почему не по надземному переходу?"
Потому что остановки обычно по 10 минут, а переход расположен так, что за десять минут успеешь дойти только до его середины. Да и зачем там нужно было этот нерегулируемый переход делать?
Искренне соболезную.

Гость
31 окт 2016 в 19:03

Бедные дети!!! Несчастные родители! Беда!
Грех такое говорить, но может хоть служба и положение отца одной из погибших девчонок НЕ даст возможности "замять" это дело?! А то уже начали публиковать версии о "неисправности тормозной системы"... Да эта, сидевшая за рулём мразь, даже не пыталась тормозить! Максимально возможного наказания ему и пусть он будет проклят!!!

31 окт 2016 в 19:06

Очень жалко детишек. Со всем маленькие такие. Очень сочувствую родителям. Примите мои соболезнования! Читаю и аж ком в горле. Действительно,назад время не венуть. Царствие небесного.

Олег
31 окт 2016 в 20:03

Господа как вы не поймёте, надземный переход ещё закрыт. Вечная память девочкам.

Гость
31 окт 2016 в 20:22

Теперь не откупится.

Гость
31 окт 2016 в 21:56

Надо думать головой водителю было сколько езжу не привышаю скорость 50 таким не место за рулём а тем более автобуса у него стаж 3 гогородской автобус есть у них в Дагестане купить что хочешь можно Чмошник он его вина я собалезною вам потерять детей это самое страшное а ему желаю не дожить до суда

Гость
31 окт 2016 в 22:08

Я училась с этими девочками в параллельном классе. Я из В, а они из Б. Я с ними очень хорошо дружила! Завтра похороны и провезут мимо школы!?

Гость
1 ноя 2016 в 07:19

05- региону нет места на дорогах Волгоградской области!!!

Гость
1 ноя 2016 в 09:55

Соболезную, горе горе!

Гость
1 ноя 2016 в 15:30

Знаю этого участкового, действительно очень хороший человек. Соболезную семьям девочек.

Гость
2 ноя 2016 в 07:21

Любовь

Гость
2 ноя 2016 в 07:25

Очень жаль, что все чаще и чаще жертвами трагедии становятся дети..... Кем бы ни были их родители, это страшная трагедия. И все чаще это ДТП. Наверху нужно работать!!!!

Гость
2 ноя 2016 в 09:40

Жаль что не дали устроить самосуд!!! Я ничего не имею против кавказцев, есть хорошие люди, в том числе и дагестанцы, но они себя стали вести очень нагло!!! В новостях все больше новостей именно с кавказцами и в том числе дагестанцами! Дагестанцы для Волгоградской области это-БИЧ! Я по этой трассе каждый месяц езжу, приближаясь к зебре всегда все тормозят, но для него нет законов, он даже не притормозил!!! ВСЯ трасса забита развалившимися камазами 05 региона, не возможно ехать!!!!

Алла
2 ноя 2016 в 09:50

В связи с заболеванием потеряли 20-летнюю внучку 7 лет назад, горе на всю жизнь. А здесь всё внезапно и так страшно, как пережить близким это горе просто представить страшно! Искренне соболезную и Царствие Небесное девочкам! А то, что с 05 регионом автобусы да и фуры с большим перегрузом да еще часто еще и прицеп цепляют-ужасно, автобусы зачастую на ладан дышат, да и водители знаем какие и с какими правами. Приходится часто ездить по трассам и на Элисту и на Москву и на Саратов, насмотрелись на такое, что иногда на своей легковушкой хочется взлететь, чтобы от них увернуться: едут в лоб на большой скорости.Следует почаще проверять их. А то, что уже пишут, что и не пьян и тормоза отказали, так он до этого мог в поле свернуть-всё вранье, надеются выскочить!