6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

ГОСТЬ
31 окт 2016 в 16:32

Волгоград может стать городом-побратимом сирийского Алеппо ТОЛЬКО В ОДНОМ - ЭТО КАЧЕСТВО ЖИЗНИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА.

Горожанин
31 окт 2016 в 16:39

Отличное предложение!!! Предлагаю туда наших депутатов послать на месяц для получения ценного опыта, ну как с Боженовым они летали.

Гость
31 окт 2016 в 16:53

И на фига нам Алеппо? Это для того,чтобы мы его восстанавливали? Да там груда камней уже,а после предстоящего штурма с приходом" адмирала Кузнецова",останется вообще выгоревшее поле. Или это теперь Наша земля?

Гость
31 окт 2016 в 17:02

Андрей Бочаров также уточнил, что инициатива принадлежит не лично ему: с таким предложением на областное руководство вышли волгоградские ветераны, а губернатор намерен его поддержать.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/227966051368960.html

Такое ощущение,что ветеранов с каждым годом становится все больше...

Гость
31 окт 2016 в 17:10

У всех побратимы как побратимы а мы и тут с разрухой побратимы!!! Как корабль назовёшь так он и поплывёт .

Гость
31 окт 2016 в 17:12

?????????!ааааа!!!

Гость
31 окт 2016 в 17:16

Вот только этого нам и не хватало.....

ДЫК
31 окт 2016 в 17:25

вскорости начнутся сборы (поборы) на восстановление разрушенного

Буханцева 48
31 окт 2016 в 17:33

С кем поведешься от того и наберешься! Это на руку криминальному ЖКХ Волгограда

Гость
31 окт 2016 в 17:37

ППЦ, такая же разруха!

Гость
31 окт 2016 в 17:38

Снова губернатор повелся на ветеранские предложения... :-))) Только идея это не от ветеранов пошла, а от меня, когда ранее поднимался вопрос о переименовании аэропорта Гумрак в аэропорт Сталинград и велись дебаты здесь на сайте!!! Я как раз и предложил вместо Сталинграда назвать аэропорт Алеппо и таким образом положить конец безумной идее нарекать что-либо именем душегуба 20-го века!

Гость
31 окт 2016 в 17:47

казалось, после почетного гражданина Зубкова город опустить более невозможно..

31 окт 2016 в 18:00

А с нормальными европейскими городами нельзя быть побратимами?

Гость
31 окт 2016 в 18:01

Все верно здесь в войну все сравняли с землей и там сейчас всё сравнивают.

Гость
31 окт 2016 в 18:32

Сколько у нас братьев и сестёр..всем помогаем...а нам никто

31 окт 2016 в 18:59

Что за чушь? Только одно их как-то ровняет - разрушения города. А остальное даже и близко не стояло к моему городу.

Гость
31 окт 2016 в 19:08

...как в точку, ирония судьбы....что наш город, что алеппо--одно лицо и проблемы.Браво!(только кому вы вешаете?, что это инициатива ветеранов...присели на уши...)

Гость
31 окт 2016 в 19:24

Вот для чего собрали эту гопку...

Гость
31 окт 2016 в 19:31

"Губернатор заявил, что жители таких городов, как Сталинград и Алеппо" - Волгоград уже переименовали?

Гость
31 окт 2016 в 19:56

Мне таких "братов" и "сестер" НЕ НАДО!!!

Гость
31 окт 2016 в 21:42

ЭТО ДЛЯ ТОГО , ЧТО БЫ ПОМОЩЬ ТУДА ОТПРАВЛЯТЬ, А НАМ ПРИДУМЫВАТЬ РАЗНЫЕ НАЛОГИ.НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДУМАТЬ О СВОЁМ ГОРОДЕ И О СВОИХ ЛЮДЯХ .НАМ ЧТО ТО НИКТО НИКОГДА НЕ ПОМОГАЛ .

Ашка
31 окт 2016 в 23:50

Конечно, у нас все делается только по просьбе трудящихся, начиная с переименования города !

Гость
1 ноя 2016 в 07:11

А снимок с Тракторного завода, или с Химпрома с Волгогрэсом и Бекетовкой?

Гость
1 ноя 2016 в 08:05

мои дети станут счастливее?

Гость
1 ноя 2016 в 09:37

Когда организация, запрещенная в РФ, опять захватит город полностью, мы что будем приостанавливать побратимство?

Гость
1 ноя 2016 в 11:47

Правильно!!!Но только Алеппо разрушено войной,а волгогрАД чиновниками.

Гость
1 ноя 2016 в 11:52

Да что за дизентирия мозгов у этого губернатора??????????

Гость
1 ноя 2016 в 14:14

Пипец. У нас братство по интересам...Пора пайки зажравшимся ветеранам урезать что бы были ближе к народу.

Гость
1 ноя 2016 в 14:18

И к нам попрут ООНовские конвои с гуманитарной помощью ???

Гость
1 ноя 2016 в 14:34

Как могут террористы быть нам побратимами?Или они нам отстроят Волгоград? Восстановят нам заводы?Вправят мозги чиновникам?

Волгоградец
1 ноя 2016 в 16:07

То Хиросимо, то Алепо, еще только Помпеи не хватает...!

Гость
1 ноя 2016 в 17:50

Маразм крепчал

1 ноя 2016 в 19:39

У нас даже без обстрела есть дороги и похуже, чем на представленном фото.

Анатолий
2 ноя 2016 в 08:17

Да-а-а! Неименовернное стремление губернатора лизнуть правительственную попку.
быть впереди всех по подхалимажу... Он уверен ,что это ему зачтётся...Навряд ли..
Наш город опускается всё ниже и ниже рейтинге городов России.
А что впереди нас ждёт ?Сколько их сменилось за последнее время....и не вспомнишь.
Боже...помоги России...