28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гостья
31 окт 2016 в 17:31

Вот такой у нас в стране закон: 16 лет найти не могли, родители от горя скорее всего умерли, а виновные, даже признавшись, наказание не понесут! Позор!

ллллл
31 окт 2016 в 17:40

ни фига себе, сломали жизнь всем : родному отцу, матери, этому ребёнку, и - ничего?! барон подсуетился? такое чувство, что все вокруг сходят с ума...

31 окт 2016 в 17:57

С*ки такие,а мать умерла так и не узнав, что её сын жив ...

Извините
31 окт 2016 в 17:58

а кто ответит за сломанную жизнь?

агафья
31 окт 2016 в 19:18

били бы похитители русские ,засадили бы по полной программе

Гость
31 окт 2016 в 19:29

...страна дураков....исколечены судьбы родителей и мальчика..и все виновные остались безнаказанными...банановая республика!

Гость
31 окт 2016 в 21:34

Почему у нас цыгане живут так вольготно ? Не работают, в Армии не служат, травят наших детей наркотиками, но получают пенсии, лечатся бесплатно, чем они это всём заслужили ?

Гос
31 окт 2016 в 21:42

Очередной раз,наш город доказал " некоррумпирование" системы правоохранителей и тд...

Артем
31 окт 2016 в 23:41

Народ! Это бред. Похищение человека.- ст.126 УК РФ. Это преступление - длящееся. Оно не соверашется одномоментно, а длиться вплоть до освобождения похищенного. Срок давности по вменяемой цыганам статье - 15 лет! Не мог он истечь с момента побега юноши. Если есть юристы на сайте - давайте напишем грамотные жалобы в генпрокуратуру и в администрацию президента. Нельзя оставлять просто так этот произвол!!! Эти нелюди сломали жизнь целой семье!

Гость
1 ноя 2016 в 08:59

Твари! В карцер их и их барона пожизненно.

Гость
1 ноя 2016 в 09:02

Правоохранительная система доиграется... Люди скоро сами будут наказывать виновных. А то показывают как там беженцы в европе беспределят... Камеры свои разверните в сторону России, или "свободной" прессе не разрешают вещать "свободу" слова?!

Александр
1 ноя 2016 в 12:37

интересно, какой бы приговор вынесла бы судья, если бы это был ее ребенок? Бредятина какая то, казалось это невозможно, что бы за такое не были наказаны виновные, получается возможно. Какое то законодательное сумасшествие.........

Гость
1 ноя 2016 в 13:14

Вообще ни одного цыгана порядочного не встречал. Оскорблений писать не буду, сами понимаете чем чревато, но думаю вы все поняли.

Гост
1 ноя 2016 в 16:22

Зато Калмык сыну все грехи отпускает...