V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Под Волгоградом двое школьников осквернили памятники погибшим солдатам

Под Волгоградом двое школьников осквернили памятники погибшим солдатам

Двое несовершеннолетних жителей города Суровикино задержаны полицейскими за повреждение восьми памятников солдатам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 30 октября в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные повредили на Аллее памяти в хуторе Лобакин Суровикинского района Волгоградской области восемь памятников, установленных в честь погибших в годы Великой Отечественной войны солдат.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в вандализме. Ими оказались двое школьников. Как установили полицейские, дети играли недалеко от Аллеи памяти. В ходе игры один из них предложил повалить памятники. Школьники обвязали их веревками и повалили на землю, также они разбили облицовочную плитку стелы.

С нарушителями закона и их родителями проведены профилактические беседы. В настоящее время решается вопрос о помещении детей в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем