V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Медсестра из Волгограда не сдается после поспешного ухода из шоу «Танцы»

Медсестра из Волгограда не сдается после поспешного ухода из шоу «Танцы»

Участница третьего сезона шоу «Танцы» на ТНТ Евгения Шипилова из Волгограда решила не сдаваться после того, как покинула популярный проект.

Как сообщает V1.ru, девушка триумфально ворвалась в состав участников шоу. Евгения покорила жюри зажигательным хип-хопом и стала первой в истории «Танцев», кто прошел дальше безоговорочно.

Однако радость длилась недолго. Уже на первом этапе отбора в парных танцах в стиле контемпорари (сценический танец, основу которого составляет техника импровизации – Прим. ред.) Евгения не смогла составить с партнером единое целое и выбыла, даже не получив комментариев от разочарованного жюри.

Накануне девушка опубликовала в социальных сетях пост, в котором рассказала, что участие в танцевальном проекте стало хорошим опытом, а также поблагодарила всех, кто болел за нее во время шоу.

«Дальше больше! Буду так же радовать вас своим творчеством) И огромное спасибо моей семье которая помогала мне и поддерживала от самого начала и до конца!) Я люблю свою семью!» – написала Евгения Шипилова (орфография и пунктуация сохранены).

Фото: Фото из личного профиля Евгении Шипиловой в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем