V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город 27 октября в стейк-хаусе Bar&Grill отметил свой день рождения жилой комплекс «Машковъ»!

27 октября в стейк-хаусе Bar&Grill отметил свой день рождения жилой комплекс «Машковъ»!

В ожидании новоселья будущие жильцы и партнеры жилого комплекса «Машковъ» отпраздновали его первый день рождения. Праздник прошел на головокружительной высоте в уютной атмосфере стейк-хауса Bar&Grill.

Радушный именинник угощал гостей фирменным стейком ЖК «Машковъ», который теперь «прописался» в меню стейк-хауса Bar&Grill. Весь вечер для гостей выступали музыканты группы «Фонографъ». В этот вечер партнеры и будущие жильцы дома сказали в адрес именинника много приятных слов, заверив, что ни разу не разочаровались в своем выборе. Финальным аккордом праздника стал вынос праздничного торта.

ЖК «Машковъ» – первый и уже весьма успешный проект компании «ВолжскИнвест», который станет заметным и ярким акцентом в центре Волгограда. Создатели проекта стремились сохранить исторический облик города и внести вклад в его градостроительную культуру. «Машковъ» – это 19-этажный дом в стиле неоклассика, около 4000 квадратных метров жилой площади, более 1000 квадратных метров благоустроенной территории, на которой разместится собственный парк, детские спортивные площадки и зоны отдыха. Строительство ЖК «Машковъ» началось в конце 2014 года, а уже во втором квартале 2017 года запланирована сдача дома в эксплуатацию.

Застройщик – ООО «ВолжскИнвест». Срок сдачи – II квартал 2017 года. Проектная декларация размещена на сайте Mashkov-house.ru.

Фото: Фото предоставлены ЖК «Машковъ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем