10 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гиви
7 ноя 2016 в 17:34

Маразм пришёл неожиданно ))
маразматики считают, что каждые 100 лет проходят революции и создаётся СССР ))
А в 2041 будет третья мировая?
Уверен, там ещё и про изгнание царя горланили, которого давненько расстреляли.. ))
Я же говорю, у таких людей просто шизофрения выстрелила раньше положенного срока.

Гость
7 ноя 2016 в 17:48

ленин смох сможым и мы!

гость
7 ноя 2016 в 17:50

да разваливать Страну нельзя . Смотрите, что происходит вне ее. Просто людям бедным беднее становится и будет после 1 декабря еще ощутимие (особенно проезд итд ) . По 5 тыс за комунальку с отоплением итд. Вот старые и идут на митенги , но есть у которых настольгия по власти и бывшему благополучию

Гость
7 ноя 2016 в 18:52

ВЗБТ - Волгоградский завод БУРОВОЙ техники, а не бытовой...

Гость
7 ноя 2016 в 18:52

Сначала одну страну развалили, потом другую страну, теперь и в наше время развалить Россию хотят? Нет, я не за путина, не подумайте - я патриот, но от постоянных развалов наша страна превратилась в банановую республику (с, почти) ВВП.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 18:56

Судя по фото участников великий перелом - это массовые похороны.

7 ноя 2016 в 19:18

Уже поздно, 07.11.2016 был создан Второй Политбюро в Кремле.

Женя
7 ноя 2016 в 19:44

Хорошо, что эти славные люди живы и деятельны. Их существование - залог стабильности и мира. Пусть живут ещё 200 и 200 лет!

Гость
7 ноя 2016 в 20:21

5.11.2017

Вофка
7 ноя 2016 в 20:53

Ага, соседи смогли...

Гость
7 ноя 2016 в 23:12

А специально фотографировали только пенсионеров, или молодежи не было среди этих трех сотен сталинградцев?

Гость
8 ноя 2016 в 00:37

эти комуняки только и могут что пудрить мозги пенсионерам. КПРФ, что без пенсионеров будете делать? Молодежи ваши идеи неинтересны. Комуняки паразитируют на памяти пенсионеров о жизни при Советском Союзе)) но те времена ушли безвозвратно.

Вологин М.В.
8 ноя 2016 в 01:54

Волгоградские члены КПРФ, да и вся КПРФ - предатели. Перед выборами сидели как мышки, ни одной проблемы реально значимой не подняли, никаких акцией неповиновения олигархическому режиму не было. Тихо, как говорил Жириновский, даже не лаяли. А теперь вылезают с незначительными акциями и пустыми лозунгами. Где вопросы классовой борьбы? Где проблема сосредоточения богатства народа в руках воров-олигархов и их ставленников? Где прямые обвинения властителей, уже 20 лет разворовывающих страну? Где призывы сбросить угнетателей, поработителей и эксплуататоров рабочего класса и вернуть градообразующие предприятия и отрасли народного хозяйства в руки этого самого народа? Где требование отдать недра народу, как записано в Конституции? Нет ничего. Слились комуняки, за щедрые подачки, доступ к кормушке и тепленькие места в ГД РФ и прочих представительных органах. Позор тем, кто себя называет активистами нынешней КПРФ. Такие же враги народа, как и хапуги и приспособленцы из всяких ЕР, ЛДПР, СПР...

Гость
8 ноя 2016 в 09:07

Насчет гнать власть - согласен, насчет перелома - согласен, только перелом не в сторону последователей Ильича и кобы!

Гость
8 ноя 2016 в 09:24

Коммунисты просрали и разграбили великую страну ради личной наживы. И теперь играют на чувствах пристарелых людей.

Гость
8 ноя 2016 в 10:00

Судя по комментам, сайт прям атаковали в основном какие-то "путинюгенды" с промытыми "зомбоящиком" мозгами," едристы" из красивых чиновничьих кабинетов, "инородный фронт" мошенников и проходимцев. В общем все те, кто за капитализм и всецело готовы холить и лелеять его.

Для 09:24
8 ноя 2016 в 10:54

Это ты такой грамотей с дореформенных времен или уже продукт нового времени?"ПрЕстарелые" люди,а не "прИстарелые".
А по сути тоже неправ:разочарования в нынешней жизни у молодежи не меньше.Осталось только понять "что делать?"

Гость
8 ноя 2016 в 11:11

Бедные и жалкие коммунисты. Сытые и довольные функционеры.
Все как всегда.

юра
8 ноя 2016 в 12:50

Коммунисты про***или власть? Может даже и так... НО ошибки все делают. Может доверились не тому человеку, а он их всех предал и продал... Мы только люди... НО достижения коммунистов очевидны: бесплатная и качественная медицина, образование какое захочешь, детские сады со свежим питанием, и везде свежим питанием, квартиры без рабской иппотеки и ещё много всего. А ЕДРО? Что они дали людям? Лишь пустые обещания, и целую толпу олигархов и мажоров , которые только о себе и думают и диктуют нашу жизнь и оптимизирут всё подряд.