18 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Олег
8 ноя 2016 в 11:27

Мне на работе на детей дают Конфиловские подарки. Я их даже домой не несу. Выбрасываю. А покупаю своим детям хорошие настоящие конфеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 11:34

До чего же сильно стремление к халяве...Родителей не способных наскрести раз в году денег на пакет с конфетами можно назвать лодырями.Поменьше надо в соцсетях лазить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 11:34

Ну и в Волгограде сделают значит. Стоп, а недавно чинуши шоколад покупали. Себе? А что такое "привлекать внебюджетные средства"? Соберут родителей, скажут "денег на подарки у города нет" и вывесят прайс-лист?

Гость
8 ноя 2016 в 11:48

Нам в саду никогда не давали бесплатных подарков. Сами покупаем конфиловские. Волгоград

Житель
8 ноя 2016 в 11:48

Да просто Воронину нужно же еще за Энерготехмаш расплачиваться. А то тесть-то и так без пенсии остается...

Справедливый
8 ноя 2016 в 11:59

Неужели родители такие бедные, что сами не могут купить своему родному чаду подарок на Новый год?! С какого перепугу власть должна дарит эти подарки. Я понимаю малоимущие или дети-инвалиды... Но не всем же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 11:59

У кого то денег куры не клюют,а у кого то дети и конфиловским подаркам рады,а их лишают даже этого.Лучше себе зарплату урезали....жмоты

kalebra
8 ноя 2016 в 14:41

Есть конечно исключения из правил, но не купить раз в году ребенку символический килограмм конфет, апельсинов и т.п.?! Это реально пофигистическое отношение к своему ребенку и ожидание халявы. Даже малоимущие способны сделать такой подарок. Только немощный человек не сможет, но это совсем другое, про таких речь не идет.

8 ноя 2016 в 16:19

а мне интересно, кому-то на самом деле дают бесплатные подарки? У нас родители покупают. Волгоград, Кировский р-он

Марго
8 ноя 2016 в 20:41

Как так? До жути напрягает, сколько можно, на подарки денег нет, ДК и многие секции закрываются, из-за проблем с финансированием. Либо вообще на ремонт детских учрежденийне выделяется средств. Пособия маленькие, и т.д. У меня два вопроса: что дальше? И куда деваются деваются деньги "миллиарды"?

Гость
9 ноя 2016 в 22:06

Моему ребёнку 6 лет и за это время ни чего бесплатного не было от государства!раньше помница мне ,когда я была маленькой девочкой ,каждый год давали во дворце спорта после представления подарки!и это были бесплатные подарки!а сейчас такого нет!по крайней мере моему ребёнку бесплатно ни чего не дают!

Уточняйте информацию...
11 ноя 2016 в 09:08

В волжских детских садах новогодние подарки будут

Как сообщили в управлении образования и молодежной политики администрации г. Волжского, все воспитанники городских детских садов получат подарки к Новому году.

Всего на сегодня в Волжском 15 483 ребенка в возрасте от 1,5 до 7 лет, посещающих 64 дошкольных образовательных учреждения. Все воспитанники получат сладкие подарки к новогоднему празднику.

Организацией приобретения подарков занимаются детские сады. Сладости будут приобретены на средства из лицевых счетов учреждений. Подарки дети получат во время новогодних утренников, которые будут проходить с 16 по 28 декабря.