V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волжском пьяная девушка бросалась с кулаками на поборников трезвости

В Волжском пьяная девушка бросалась с кулаками на поборников трезвости

В городе-спутнике Волгограда Волжском очередной рейд активистов общественного движения «Лев против» едва не закончился дракой с девушкой.

На этот раз молодые люди решили прогуляться по центру города. И почти сразу наткнулись на нескольких курящих. Мужчины быстро откликнулись на призыв не нарушать порядок в общественном месте и избавились от сигарет.

В сквере прохожий с бутылкой пива в руках спрятал ее под куртку. Немедленно потушили сигареты и несколько курящих женщин. С наступлением темноты «львы» отправились в городской парк культуры и отдыха. Там на лавочках заседала подвыпившая компания мужчин и женщин. На просьбы активистов они никак не отреагировали, и тогда общественники стали сами выливать алкоголь в мусорный бак, что молодые люди восприняли весьма спокойно и распрощались на дружеской ноте.

А вот следующая компания оказалась не столь дружелюбна. Сидящие на корточках парни со смехом приветствовали активистов, когда внезапно к ним подскочила подвыпившая дама. Она начала вопрошать «Вы кто вообще?» и попыталась выбить из рук участника рейда видеокамеру. Началась потасовка, и не контролирующую себя девушку поспешно оттащили кавалеры.

На этом история не закончилась. В качестве примирения мужчины из компании пообещали вылить пиво на глазах у активистов, но продолжили его спокойно пить. На замечание о том, что они поступают не по-мужски, волжане едва не набросились на «львов» с кулаками.

«К сожалению, понятие "культурный отдых" в городе весьма относительное. Нам нужны помощники, поэтому приглашаем присоединиться к общественному движению всех неравнодушных волжан в возрасте от 16 лет», – рассказал V1.ru лидер «Лев против» по имени Алексей.

Фото: Фото – скриншот видео проекта «Лев против»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем