21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Александр
9 ноя 2016 в 17:01

Везёт кому то ещё и жалуются)))А вот например по улице Таращанцев в Краснооктябрьском районе батареи с самого подключения не греют совсем.Благо сейчас температура на улице +14.В домах очень много маленьких детей.Причём жаловались уже несколько лет подряд и проверяющие приходили.Ответ один "у нас пока раскачивается всё к зиме и у Вас нормальная температура" хотя в остальных рядом стоящих домах всё давно раскачалось.Ждём зиму и температуры в квартире не выше 17 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Миша
9 ноя 2016 в 17:03

издеваются над людьми жара немыслимая в квартире, форточки открывать на долго нельзя становится холодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 17:21

У нас никогда очень горячими не были, это Семь Ветров и температура в квартире нормальная пока.А кому жарко откройте форточки, люди что, не проветривают квартиры ?

Гость
9 ноя 2016 в 17:30

Закономерность-волгоградцы обязательно на что-нибудь да жалуються, то время не то, то холодро,то жарко. Нытики одним словом

Ирина
9 ноя 2016 в 17:45

У нас тоже еле-еле, совсем не жарко. Бульвар 30-летия Победы... Это материал, наверно, в тему снижения температуры нагрева воды...

Гость
9 ноя 2016 в 18:08

А платить за обогрев улицы будет тупорылое ВКХ!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 19:17

А как на улице станет холодно, батареи убавят!!!!!

Гость
9 ноя 2016 в 19:39

поставили счетчики на тепло, теперь будете получать гигакалорий по максимуму надо или не надо. теплосети будет впаривать свою услугу насильно

Гость
9 ноя 2016 в 19:41

Зато за отопление счет принесли 3000, просто поражаешься тупости сотрудников муп. Либо включить либо выключить, а снизить температуру теплоносителя ума не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 19:45

Просто концессиям все равно. Потребители за все заплатят. А чтобы регуляторы на домах ставить или ОДПУ отремонтировать, надо работать. Вот и "энергосбережение".

Лариса
9 ноя 2016 в 19:59

А мои дети живут на Жукова 85.Грудной ребенок и первому 7 лет,первый этаж 12- этажки .Батареи еле теплые только сверху,низы холодные.Обогреватель почти не выключают ,даже сейчас.Представители ЖеКа меряют t ,она конечно 18 градусов и довольные уходят(такие нормативы).Так что люди добрые,откройте форточки и молчите...

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
9 ноя 2016 в 22:57

Мне бы так! Батареи еле теплые!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 23:47

Вместо того, чтобы улицу отапливать открыв окна, лучше батареи одеялом накрыть. Хай оне свои гигакаллории назад тащат.

10 ноя 2016 в 00:04

Нет, ну в ВКХ вообще нормальные, так отвечать? Прямая речь про "достижение инженерной мысли форточку" - это просто плевок горожаном, нате, утритесь. А то, что мощности котельных и теплопунктов можно снизить, деньги сэкономить они не догадались? Вообще оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 08:25

Газ выжигают - объёмы ведь надо выбирать, а то штрафы придут и посадки. Это же Россия..... И счётчики вам не дадут поставить именно по этой причине.

Гость
10 ноя 2016 в 08:50

холодно-плохо, жарко-опять плохо, общество пессимистов, сами не знают че хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 11:32

Жарко не холодно, можно и окно открыть.

Пофик на жкх и капремонт
10 ноя 2016 в 13:05

Даа, были когда то и для меня эти проблемы актуальны - сей час в свой дом перебрались : стало жарко - просто убавил котел или наоборот, да и все дела, и газа меньше тратишь и комфортно чувствуешь себя.