25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 ноя 2016 в 12:09
А кто если не частник кормить должен ваших детей?
Государство? Вы в каком сказочном мире живете? Государственная медецина, оброзование... да все что имеет приставку государственная - имеет синоним "ужасное качество". Наплевательское отношение к людям. Как к скоту.
Что дает бесплатная государственная медицина? Она скатилась на уровень ниже плинтуса. Больные люди вынуждены все покупать сами, да еще на прием в больном состоянии ожидать в поликлинике.
И так во всем.
А частника можно всегда поменять, наказать, заставить работать.
Государство заставить работать не получается. Не верите? Посмотрите на улицу, на дороги, государственные, зайдите в поликлиники. Посмотрите какие у нас пенсии и пособия от государства.
Чем меньше государство лезет к нам гражданам в наши дела, тем нам же и лучше.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Волгоградка
11 ноя 2016 в 11:18

Есть информация, что компания, которая будет заниматься этим самым аутсорсингом - организовывать питание детей детских садах - принадлежит родственнице нашего губернатора. Кроме этого, в законе - обеспечивающим такой способ организации питания в детских садах - есть статья, о том что при нехватке средств для обеспечения своих функций эта компания будет получать деньги из областного бюджета. Так что делайте выводы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 11:40

нет слов..одни эмоции! да что же это такое творится? неудивительно,что эти мр..и проголосовали ЗА, видать там уже все распределили. остался последний шанс-обращение к путину.

ОТВЕТИТЬ
Родитель
11 ноя 2016 в 11:44

Что выбирали, то и получаем, подумаешь там здоровье детей, пустяки какие.

Гость
11 ноя 2016 в 12:09

А кто если не частник кормить должен ваших детей?
Государство? Вы в каком сказочном мире живете? Государственная медецина, оброзование... да все что имеет приставку государственная - имеет синоним "ужасное качество". Наплевательское отношение к людям. Как к скоту.
Что дает бесплатная государственная медицина? Она скатилась на уровень ниже плинтуса. Больные люди вынуждены все покупать сами, да еще на прием в больном состоянии ожидать в поликлинике.
И так во всем.
А частника можно всегда поменять, наказать, заставить работать.
Государство заставить работать не получается. Не верите? Посмотрите на улицу, на дороги, государственные, зайдите в поликлиники. Посмотрите какие у нас пенсии и пособия от государства.
Чем меньше государство лезет к нам гражданам в наши дела, тем нам же и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 12:37

Всё будет хорошо и не надо кошмарить бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 12:55

Сами выбрали их ! И никто Вам не поможет,если приняли,значит везде согласовано.

Гость
11 ноя 2016 в 13:01

Ага чей то бизнес теперь!

Гость
11 ноя 2016 в 13:23

Я только за аутсорсинг в детских садах и школах! Это исключит воровство со стороны заведующих, поваров и остального персонала!!! Сам неоднократно наблюдал как разбавляют соки, молоко, сосиски режут на части, про мясо вообще умолчу! Дети будут получать нормальное, полноценное питание в полном объеме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 13:32

Ага, не пускайте, пусть и дальше государственный аппарат (вернее сказать - муниципальный, то есть дырка от бублика) продолжает развалить сады, больницы, школы и прочее. А так может хоть порядок будет более-менее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 13:53

Да уж, посмотрим на ваше полноценное питание в полном объеме. Родители , наверное, не дураки и просчитали все риски прежде чем на пикеты "против" выходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 14:27

Здесь фамилии героев, вернее героинь не напишут. А вот сайт "Кривое зеркало" и политолог Сайгин оказались смелее. По их мнению за всем стоит семья Шейгеревич-Жилина.

Гость
11 ноя 2016 в 14:52

В нашей стране лучше уже лучше не будет, а вот хуже...
Родители вышли потому что во первых повыситься плата, а во вторых кормить будут еще хуже (по другим регионам посмотрите). А кормят то и сейчас плохо, куда ж еще хуже, только отравленная еда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 14:54

Мой ребенок приходит с сада голодный, хотя дома ест все. Дома каши ест и перловку даже. В саду вообще каш не ест.

Гость
11 ноя 2016 в 15:08

Голосовали за "Единую Россию" или проигнорировали выборы, дав возможность воспользоваться ВАШИМ голосом - получайте по полной программе!!!!! Ирина Соловьева уже монополизировала ритуальные услуги и обдирает население на бедах, теперь кто-то еще из правительства Волгоградской области решил подзаработать на здоровье деток. В школах уже торгуют ИП, принадлежащие директорам школ и их родственникам, которые не имеют понятия как и что готовить ученикам, теперь добрались до самых незащищенных малышей! Когда уже нажрутся наши чиновники????

Гость
11 ноя 2016 в 15:23

Что то может и есть хорошего из этого, может действительно качественней еда будет. Людей жалко, сократят. У нас в городе все воспринимается в штыки, но после все забывается и всех начинает все устраивать. Люди просто уже так ведут себя, даже хорошее предложат, а все равно будут хаять). Ну своруют они, ну и что? Всегда и везде воруют. А вот с головой к сожалению не все могут. Деньги зло, но на них все держится. Орите, выходите на забастовки - для них вы никто, так челядь!

Родари
13 ноя 2016 в 06:53

ЛЮДИ!!! Родненькие!!! Включите мозги!!! Что плохого в том ,что готовить будут на других кухнях? 90% наших садов построены в советские времена...Представьте себе качество оборудования,в том числе холодильного,на котором готовится и хранится пища наших деток!!! Я знаю про школы... Каждый
день привозят свежую еду,ответсвенный по питанию ее принимает,я точно знаю,что даже котлетки взвешивают.... Если 50 детей,то и 50 сосисок... и никто их пополам не разрежет... Я живу на спартановке напротив садика куда ходит мой сын.. и летом я не раз наблюдал с балкона как повара чистят картошечку НА УЛИЦЕ,прям на крыльце кухни... Задумайтесь,сколько продуктов поставляют в сад? ВЫ уверены,что котлета которую едят наши дети весит 70 граммов по норме,а не 50..??? Вы уверены что он получает 200 граммов запеканки,а не 150..??? ВСЕГДА ВОРОВАЛИ И БУДУТ ВОРОВАТЬ.... Так что не нойте,детям не на рынке готовить будут... и проверок будет миллион на этих кухнях... Одно плохо... Что люди без работы останутся...