20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

11 ноя 2016 в 16:07

Лучше бы назначили самого умного (или хотя бы просто умного), а не самого богатого. Поставили на должность чтобы он приумножил свое богатство?

Гость
11 ноя 2016 в 16:18

слесарь-беспредельщик вверх пополз. нельзя допускать такой рэкет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 16:34

Без анализа роста доходов самого богатого чиновника по сравнению с задекларированными доходами за прошлый год, информация является неполной. Сравнительный анализ сразу убедит простого обывателя, что нас повезёт в светлое будущее не просто локомотив,а реактивный лайнер

Гость
11 ноя 2016 в 16:35

Из всех алмазов - алмаз!

Гость
11 ноя 2016 в 16:40

Длходы почти как у трампа. Но к сожалению у порошенки болше. Он теперь может кредиты давать области чтобы в москве не просили.

Гость
11 ноя 2016 в 17:05

Какой смысл сравнивать доходы с Президентом? Он на полном (пожизненном) обеспечении, если, что.

Гость
11 ноя 2016 в 17:16

Теперь надо переименовываться в Клинцград.

Гость
11 ноя 2016 в 17:22

У президента штук семнадцать резиденций по всей стране, охраны несколько сотен, несколько самолётов в пользовании, автопарк и т. д. Какие четыре миллиона?!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 17:39

А ОН КАК СЮДА ПОПАЛ С БРЯНСКА, У НАС ЧТО, СВОИХ ЛЮДЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ?

Гость
11 ноя 2016 в 17:48

На должности нужно ставить правильных пацанов!

Гость
11 ноя 2016 в 17:52

Герой своих земляков всюду пристраивает.

иван
11 ноя 2016 в 17:53

субъект ,,заработавший,, в тысячи раз больше рядового россиянина на чиновничьей должности за год ! больше президента страны ? и почему к нему нет вопросов от правоохранителей? или коррупция в действии??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 19:12

А разве чиновник может заниматься бизнесом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 19:31

Такое впечателение, что губернатору тут скучно без земляков. А что, на брянщине безработица? Боженову тоже было неуютно здесь без астраханцев. А где, сктати, этот новый назначенец живет или будет жить?

ОТВЕТИТЬ
Логика
11 ноя 2016 в 20:05

Если вы все такие умные почему тогда такие бедные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:48

Даже результат известен. Распил бюджета исредств на ЧМ 2018 в мега размерах неизбежен. Все закончится банально просто. Отставками и посадкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 21:25

Экономике-богатый (типа будет работать не на свой карман, а на общество?), а образованию -бывшую учительницу, чтобы было откуда ковать свое благополучие

Гость
11 ноя 2016 в 23:06

Ура! Свершилось. Короткова сняли, а ведь сколько дров наломал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 23:28

Даёшь каток на всю область!

Гость
11 ноя 2016 в 23:39

Это же хорошо с одной стороны,он же будет практически неподкупен

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2016 в 00:25

И прокуратура молчит как немая. Чиновник занимается бизнесом и все нормально. А рядовых сотрудников трясут за каждую мелочь.

Гость
12 ноя 2016 в 00:27

Ну всё,теперь точно наэкономит!

гость
12 ноя 2016 в 00:28

Город весь разбазарил. Ничего в городе уже не осталось. Все муп или задушили или передали безвозмездно. Теперь в область двинул. теперь и там всем хана придет ВОТ ЭТО ЭФФЕКТИВНОЕ РУКОВОДСТВО

Гость
12 ноя 2016 в 01:25

Наконец то город вздохнет...еще Пешкову туда на повышение

Гость
12 ноя 2016 в 11:32

Зачем ему эта должность? Значит, рассчитывает получить доход еще больше, чем в бизнесе. Так вроде бы все уже продано до него. Значит, рассчитывает откусить от федеральных субсидий. И еще деньги жкх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 17:11

Это пи.....ц Товарищи! Куды катимся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 21:15

Пришли две платежки за квартиру. Одна - за коммуналку, другая - содержание и электричество. А ведь наш дом не голосовал за прямую оплату ресурсов. А по закону за нас не могли решить, даже если им так больше нравится. Значит, сфальсифицировали решение собственников. Кто дал им команду делать это? Тот, кто привык нагло нарушать закон. Закон в нашем регионе - пустая условность. Рабовладельческий строй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2016 в 10:19

Расстановка стульев на Титанике.