перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Волгоградская область задержалась в списке самых неустойчивых в социально-политическом плане регионов

12 ноября 2016, 19:20
Гость
12 ноября 2016, 20:11
Ну, а ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ, ГОСПОДА? Правда, я считаю, что причины нашего нахождения в этом ПЕЧЕЛЬНОМ списке, указанные в статье - так, мелочь! Настоящие причины НЕУСТОЙЧИВОСТИ Волгоградской области это - 1) Строительство церквей, вместо строительства заводов и фабрик - ЛЮДЯМ НУЖНЫ РАБОЧИЕ МЕСТА И ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА, а затем уже рост духовности; 2) НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ "народных депутатов" К МНЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ, навязывание аутсортинга в вопросе питания детей в детских садах - в школах - ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, но им "НАДО НАВЯЗАТЬ ИХ МНЕНИЕ" НАПЛЕВАВ НА МНЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ; 3) Предстоящий рост тарифов на проезд в общественном транспорте, при отсутствии роста доходов населения и уменьшения уровня безработицы! Список можно и продолжить... НО, САМОЕ ПАРШИВОЕ - ТО, ЧТО ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ НЕ ЖЕЛАЮТ СЛУШАТЬ И СЛЫШ*АТЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОТРЫВАЯСЬ ОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!
Гость
13 ноября 2016, 09:25
Всё надо строить, и церкви, и заводы.
Гость
13 ноября 2016, 22:31
а зачем слушать родителей? главное бизнес пропихнуть, в дети... да пцсть хоть потравятся все жтой новой едой. кому они нужны дети? может как раз Коротков был против этих сухпайков
Гость
12 ноября 2016, 19:59
Как же она может быть устойчивой если по словам вице губернатора Блошкина председателя образования сняли за то, что медленно сокращал зарплаты учителям и упразднял учреждения образования особенно на селе. То есть был людоедом но с человеческим лицом.
Гость
14 ноября 2016, 10:44
Навеяло: "в конце 90-х годов, мы думали, говорили и писали, что плохой министр образования Филиппов. Что он ввёл эти самые новые тогда стандарты школьного образования, что они губят всё. Мы про это говорили вполне убеждённо. Но потом настал министр Фурсенко, стало понятно, что министр Филиппов был, ну, плохой, конечно, но не такой уж и плохой министр образования. А потом настал Дмитрий Викторович Ливанов, так Фурсенко уж теперь почти архангел Гавриил." Александр Привалов.
Гость
13 ноября 2016, 00:37
Список отрицательных событий можно было бы продолжить ещё на несколько страниц.
Гость
13 ноября 2016, 16:01
Нет в списки еще бес предел чиновников и депутатов, которые работая за деньги налогоплательщиков не защищают интересы самих налогоплательщиков. Так же не понятно как работает система силовиков, обращение чиновников и депутатов чуть ли не считают панацеей для исполнение обращение простого человека не принимаются во внимание, так как нарушения касаются чиновников и депутатов. Силовики глохнут и слепнут если нарушает закон депутат или чиновник.
Гость
12 ноября 2016, 21:11
Зато потом чинуши искренне удивляются - "а чего это холопы недовольны"?
Гость
13 ноября 2016, 12:18
Чёт отрицательный список маловат!Там просто указали то что замять,скрыть не успели
Гость
14 ноября 2016, 07:24
Очень даже устойчивы, воры должны сидеть в тюрьме, что тут не понятно властям.